Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize

Отзыв о Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize:
Увеличилась грудь, стала более упругой

06.11.2019

Достоинства

Упругость, цена, состав.

Недостатки

Рассчитывала большего.

Отзыв

Моделирующий крем для бюста RESIZE я приобрела относительно недавно.. Хочу сказать с точностью на 100%, что обещанного эффекта упругости груди я добилась, а также минимального увеличения.. Давно хотела изменить форму груди, с возрастом она потеряла упругость, и стала не особо привлекательной. Денег на пластическую операцию у меня не было, да и боялась хирургического вмешательства. Крем мне посоветовала подруга, сказала, что с ним ее формы увеличились в размерах.
Я сразу же купила этот крем, и стала ежедневно им пользоваться. Цена на крем доступная, мне повезло, я его заказала со скидкой. Наносила на грудь каждый вечер перед сном массажными движениями. Первый результат я заметила через месяц. Кожа на груди стала подтянутой, и грудь стала немного больше, так как я почувствовала, что лифчики мне стали тесноваты.
За полгода применения я добилась соблазнительного эффекта. И белье я теперь покупаю на размер больше.
Грудь увеличивается, благодаря безопасному действию мацелигнан-активного вещества, которое наращивает сам бюст. Масло ши оказывает на формы груди лифтинг эффект, отлично подтягивает кожу на груди, и приподнимает грудь. Теперь я ношу платья только с глубоким декольте. Мне есть чем похвастаться перед подругами. А на себе ловлю постоянно восхищенные взгляды мужчин.

Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize фото 1