Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize

Отзыв о Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize:
Отличное средство для повышения самооценки))

05.12.2019

Достоинства

Эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Крем просто отличный. Узнала о нем по совету подруги, которая расхваливала его и хвасталась своей подтянутой грудью. )) думала, что есть какой-то подвох, но как оказалось, она вовсе не лукавила. Но обо всем по порядку.
Продается он во многих известных онлайн-магазинах и маркетплейсах, не буду писать названия, думаю они итак всем известны. Цена - от 650 до 1200 рублей за 100мл крема. Заказала значит, привезли через 4 дня, начала мазать им грудь. Сразу обратила внимание на состав - никаких вредных добавок, вообще без элементов таблицы менделеева. только полезные и натуральные компоненты.
В общем, мазала-мазала, постепенно эффект проявился. Во-первых, немного подтянулась кожа, что меня очень даже порадовало, так как после ГВ была небольшая дряблость. Во-вторых, ушла сухость и стали менее заметны небольшие растяжки. В-третьих - да, немного увеличился объем, возможно за счет подтяжки, опять же, но эффект такой имеет место быть. )) я была очень довольна и не могла поверить, но отметил даже муж это дело.
Так что, крем могу смело рекомендовать. Если мазать регулярно, какой-никакой эффект но все же наверняка будет. По крайней мере могу сказать, что хуже точно не будет!!!