Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize

Отзыв о Моделирующий крем для бюста RESIZE, Бренд ReSize:
Результат есть!

14.11.2019

Отзыв

Уже вторую баночку заказываю, заметила довольно неплохой эффект после использования первой. Приобрела этот крем для того, чтобы кожа груди стала более упругой и напитанной, ну и конечно хотела сделать ее немного больше. Само средство очень мягкое и деликатное, наносила в основном на ночь, перед тек как ложилась спать, не пропустила ни один день пока баночку не израсходовала, как и рекомендуют в инструкции. После этого крема кожа на груди стала очень упругой и гладкой. Сам крем обладает нейтральным запахом, в какой-то степени даже приятным. Состав средства натуральный и полезный, в нем и масло цветка ромашки, и масло авокадо, соль мертвого моря, масло макадамии, делающее грудь полнее, и другие полезные компоненты. Насколько мне показалось после первого курса, грудь стала немного больше, даже супруг сделал такие выводы, форма стала более интересней и привлекательней. Результат мне действительно очень понравился, поэтому заказала и второй раз. Самое главное, оно абсолютно безвредное и наоборот только пользу приносит организму. Буду использовать еще месяц, потому наверно сделаю небольшой перерыв. Надеюсь на еще более лучший результат и не сомневаюсь он придет.