Масло двухфазное против варикоза VaricoNot

Отзыв о Масло двухфазное против варикоза VaricoNot:
Результат отличный

19.11.2019

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

С варикозом впервые я столкнулась во время беременности. Я думала, что после родов варикоз сам уйдёт, но как оказалось стало только хуже. Изначально я я пыталась сама с ним справиться, я испробовала на себе все возможные народные методы, но они не дали положительного результата. Какие-либо таблетки я пить не планировала, поэтому искала альтернативу. В интернете наткнулась на данное двухфазное масло, сразу же заказала его. Если честно, я от него какого-то сверхъестественного эффекта не ожидала.
Хочу отметить, что масло имеет очень приятный аромат, наношу я его каждый вечер перед сном, наносить его нужно просто массажными движениями. Хочу отметить, что масло впитывается быстро, не оставляет липкого эффекта. Через неделю, я уже заметила, что варикоз стал менее заметен, а через месяц он и вовсе пропал.
После этого масла в ногах появилась какая-то лёгкость, мне действительно стало намного легче и я стала себя лучше чувствовать. Так что я считаю, что это масло отличное, прежде всего у него очень хороший и полезный состав, всё там натуральное. Так что, если у кого-то подобные проблемы, я смело могу посоветовать данное масло, возможно оно и вам подойдёт и вам тоже станет лучше. Теперь буду его применять для профилактики варикоза.