Масло двухфазное против варикоза VaricoNot

Отзыв о Масло двухфазное против варикоза VaricoNot:
Мне помогло, очень хорошо!

25.11.2019

Достоинства

Эффективное, цена, качество.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

С варикозным расширением вен я столкнулась не давно, а точнее во время своей беременности. Я даже и не подозревала, что это за такое заболевание пока оно не начало меня так сильно беспокоить. Я на последних месяцах беременности практически не могла ходить у меня сильно оттекали ноги, и сильно расширялись вены. На ранних сроках, я как то с ним еще боролась народными средствами и разными примочками, ну а потом моя жизнь превратилась в сплошные мучения. По рекомендации своей знакомой, я попробовала применить к своим ножкам масло двухфазное против варикоза VaricoNot. После его использования, я почувствовала значительно себя лучше, у меня сразу прошла небольшая отечность ног, уменьшились сосудистые звездочки, я потихоньку начала снова ходить без сильных болей. После родов, ситуация не мого изменилась, но звездочки на венах еще остались, и не полностью прошли. Я продолжала пользоваться этим маслом двухфазным против варикоза VaricoNot, еще на протяжении месяца. Вскоре мои звездочки пришли в норму и я от них избавилась полностью. Теперь, знаю точно в случае нового воспаления вен, мне поможет только это масло. Девочки, я могу вам смело рекомендовать это масло от варикоза. Если помогло мне, то обязательно поможет и Вам.