Масло двухфазное против варикоза VaricoNot

Отзыв о Масло двухфазное против варикоза VaricoNot:
Отлично справляется с варикозными звездочками.

27.11.2019

Достоинства

Эффективное, быстро впитывается.

Недостатки

Отзыв

Уже несколько лет у меня варикозные звездочки на икрах. Возможно, это последствие хождения в обуви на высоких каблуках. Сейчас можно от них быстро избавиться в клиниках при помощи лазера, но для меня эта процедура дороговата. Решила попробовать какие то более доступные средства. В интернете нашла положительные отзывы о этом двухфазном масле, и тоже себе заказала. Масло пришло довольно быстро. Пользоваться им очень удобно. Перед применением я его взбалтываю, чтобы во флаконе была однородная масса, и после этого наношу несколько капель на икры ног. Массажными движениями втираю масло в течении 5 минут. Как раз параллельно делаю массаж ног, чтоб улучшилось кровообращение. Эту процедуру я проделываю каждый вечер перед сном. Нравится, что масло очень быстро впитывается, и не оставляет жирных пятен на простыни. Через две недели применения я заметила, что звездочки стали активно уменьшаться. Так как у масла накопительный эффект, то ждать, что они пропадут через день применения, не стоит. Теперь я пользуюсь маслом регулярно уже более месяца, звездочек практически не осталось. Думаю, это масло в состоянии справиться не только со звездочками, но и с ранней формой варикоза, когда можно обойтись без врачебного вмешательства.