Масло двухфазное против варикоза VaricoNot

Отзыв о Масло двухфазное против варикоза VaricoNot:
Хорошее средство.

28.11.2019

Достоинства

Вкусный запах.

Недостатки

Отзыв

Работает с первого применения! У меня кожа очень тонкая, мелкие сосуды как красная сеточка. Первое, что сразу хочется отметить-потрясающий запах! Не слишком густое, жирной пленкой на коже не остается. Пользуюсь маслом несколько дней. Купила попробовать, ноги по вечерам гудят и с венами есть небольшие проблемы. Охлаждение ощущается сразу и ножкам становится легче. Перед применением взбалтываю и использую совсем чуть-чуть, хорошо распределяется и быстро впитывается. Смутил желтоватый цвет, но оказалось не пачкается и следов не оставляет. Пахнет разными травами. Из личных наблюдений-сначала надо встряхивать! Буду использовать дальше. Кожа мягкая, вены рады. Мама еще взяла попробовать после моих добрых слов, и ей очень понравилось. Придется покупать еще одну баночку. При нанесении сделала небольшую ошибку, затронула участок кожи после ожога, из-за этого немного выступило покраснение, но слава Богу, что оно быстро сошло. Теперь знаю, что на такие участки лучше масло не наносить. Я однозначно довольна результатом.