Фитомуцил Сорбент Форте PharmaMed

Отзыв о Фитомуцил Сорбент Форте PharmaMed:
Обязательная часть моей аптечки

09.06.2020

Достоинства

Мягкий и эффективный.

Недостатки

Отзыв

Всегда у меня в аптечке лежит и с запасом. Всю семью им на ноги ставлю периодически, у нас детки шкодные, обязательно что-нибудь не то съедят, в столовой школьной им видите ли не нравится. Ну и отравления естественно частые, а с фитомуцил сорбент форте они у меня из учебного процесса не выпадают, всего один день недомогание, а на следующий уже все в норме. Да и я сама не раз его пила, час-два и состояние начинает стабилизироваться, но лично мой совет если чувствуете что сильно отравились сразу разводите не один а два пакетика, и сразу все это стаканом воды запиваете. И все, очень быстро полегчает! Кстати особых сложностей в применении у него нет, что тоже здорово, нужно только следить за тем чтобы выпить норму жидкости, но это я думаю ни для кого не новость, при отравлениях без обильного питья никак.

Другие отзывы на Фитомуцил Сорбент Форте PharmaMed

09.06.2020 04:49
У нас он давно в домашней аптечке обитает, отлично справляется. Отравления у меня всегда тяжело проходят, из жизни буквально выпадаю, а с ним уже на следующий день могу бегать по делам без тошноты и страха отойти от туалета).