Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8

Супер!

Отзыв: Такой калькулятор просто не заменим в работе! Сам широкий, кнопки большие, плотные, отлично нажимаю! Если нужно что-то быстро сосчитать, не используя сложные вычисление, то это то, что вам нужно. Калькулятор достаточно большой, цифры на дисплее крупные, работает очень долго, так используются солнечные батареи. Пользоваться им удобно как ученикам в школе, так и бухгалтерам. К сожалению, калькулятор не поддерживает вычисление тригонометрических функций, интегралов и тому подобного, для таких целей… Читать далее

Калькулятор CA-7988

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - подходит для работы в магазине так как он удобный и легкий, кнопки удобные, не залипают, не западают.

Дешево и сердито

Достоинства: Большие кнопки, которые не стираются; функциональность на ура.

Недостатки: Для себя недостатков не увидел.

Отзыв: Легкий калькулятор, который удобно носить в сумке. Кнопки не стерлись даже после постоянного использования, что сильно мешает у других калькуляторов. Расположение кнопок тоже удобное, быстро привыкаешь.

30.05.2013

Хороший

Достоинства: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники, студенты, учителя, офисные работники и т. д.

Недостатки: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники,.

Отзыв: Имея такой калькулятор Вы прежде всего экономите свое время. Те, кто постоянно имеет дело с расчетами, а это старшеклассники, студенты, учителя, офисные работники и т. д. Я как учитель физики и математики, пользуюсь калькулятором.. .............................................................................................................

29.05.2013

Качественно.

Достоинства: •12 - разрядный, дисплей, что дает нам лучше видеть цифры (даже если у вас плохое зрение) •Двойное питание, что позволяет нам дольше пользоваться данным товаром! •Две ячейки памяти, что намного улучшает быстродействие данного товара. •Ручной выключатель, очень полезно и удобно!

Отзыв: Отличный при этом еще и большой бухгалтерский настольный калькулятор. Для работы бухгалтеров, кассиров и других различных специальностей! Калькулятор содержит большие цифры на дисплее и клавишах, что делает его незаменимо удобным! Жесткий корпус из высококачественного пластика с металлическим покрытием делает этот калькулятор просто незаменимым в любой профессии!

27.05.2013

Калсика

Достоинства: Ралитет.

Отзыв: Давно я такого калькулятора не видел! Лично мне очень сильно помог в этой жизни! Мой отзыв проста класс!

27.05.2013

Практичный

Достоинства: Прктичный, качественный.

Отзыв: Отличный калькулятор для работы кнопки отличные держится долго, У самого был такой долгое время. Практичный, удобный, не чего лишнего.

26.05.2013

Многофункциональный

Отзыв: Очень хороший).

26.05.2013

Прелисть

Достоинства: Очень красивый и практичный.

Отзыв: Калькулятор очень красивый, подходит к использованию везде: на роботе и дома и так далее. Очень стильный, хорошо оформлен, не больших размеров, практичен в использовании. Сразу видно что корпус металлический. Я советую купить мне очень понравился.

24.05.2013

Хорош

Достоинства: +он может считать +еще он знает сколько будет 4356*35.

Недостатки: Нету интернета и нельзя по не нему позвонить слабая зашита есть шанс что при падении и ударении об пол, землю и еще чего-нибудь у калькулятора выпадут кнопки, также если ударить его молотком он сломается.

Отзыв: Калькулятор CA-7988 очень прост в использовании помимо своих двадцати восьми кнопок имеет сверху очень хорошие режимы, которыми я до сих пор не могу пользоваться. Порекомендовал его бы пожилым людям или первоклассникам. Забыл про одну функцию этого калькулятора- это возможность одного нажатия на кнопку "00" можно получить 00 на дисплее (зачем два раза нажимать на "0" если можно нажать на "00").

19.05.2013

Превосходно!

Достоинства: Клёвый дизайн Прикольные кнопочки Быстрее любого айфона!

Недостатки: Он лучший!!!

Отзыв: Отличный калькулятор! Хороший помошник на учёбе! Купил на днях! все друзья завидуют!! учитель влюбился в мой калькулятор! отличный дизайн! прикольные кнопочки ^_^...

19.05.2013

Классный уалькулятор

Достоинства: Функциональность.

Отзыв: Всё хорошо, хорошая форма, оформление, да и работоспособность очень хорошая, мне он очень понравился.

Хороший девайс

Достоинства: Мобильность, качественность и т. д.

Отзыв: Недавно приобрел этот девайс, ведь Я работаю в салоне сотовой связи и калькулятор мне просто необходим. Он порадовал меня своей мобильностью, и небольшим весом. Работает исправно на протяжении месяца. Меня очень удивило, что цифры на кнопочках не стираются. Раньше я покупал калькуляторы вместе с маркером, но теперь он мне не понадобится)).

Калькулятор просто супер!

Достоинства: Большие кнопки, цифры. Может округлять в большую и меньшую сторону. Может сумму всех вычислений привести к итоговому значению.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хороший калькулятор, несомненно подойдет для работы бухгалтеров, кассиров и др. специалистов. Имеет большие кнопки, большие цифры на дисплее. Пользуюсь уже почти пол года. Косяков замечено не было (раньше скептически относился к товарам из поднебесной).

Удобно и просто

Достоинства: 1) удобный 2) быстрый 3) безошибочный.

Недостатки: 1) в наше время у всех давным давно эта функция есть на телефоне ((.

Отзыв: Этот калькулятор просто незаменимая вещь! !! Он очень прост и удобен в использование может посчитать сумму сразу нескольких чисел! !!! и даже это еще, не все он может высчитать корни, что может пригодиться абсолютно где угодно! !!! эта вешь достойна уважения! !!!!!!!!

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.