Be first Ca+Zn+Mg

Be first Ca+Zn+Mg отзывы

06.06.2023

Хороший минеральный комплекс

Отзыв: В составе этой добавки 3 важных микроэлемента, которые хорошо сочетаются между собой, что не мало важно. Таблетки продолговатые с полоской по середине и не большие, аккуратные. Принимаю их месяц, расходуются не быстро. Срок годности 2 года, свежие очень.

02.06.2023

Для укрепления костей

Отзыв: После перелома решила укрепить свои кости, а заодно ногти и зубы. Да и для более быстрого восстановления. Добавка идет в таблетках, они среднего размера, не слишком крупные. Принимаю по инструкции, никакого дискомфорта не вызывают у меня. Планирую пару баночек пропить, на первый раз хватит. Заем позже повторю курс.

21.05.2023

Три микроэлемента, которые хорошо усваиваются друг с другом

Отзыв: Три микроэлемента, которые хорошо усваиваются друг с другом. Я тщательно изучаю этот вопрос, чтоб зря какие - либо добавки не пить. Вот например железо во время применения этого комплекса я не пью, так как оно влияет на усвояемость цинка. Хороший БАД для костей, иммунной системы и нервной. Рекомендую, дозировки оптимальные.

27.03.2023

Не нужно пить все эти микроэлементы отдельно

Достоинства: Состав хороший.

Недостатки: -.

Отзыв: В добавке микроэлименты и витамины, которые я обычно принимаю по отдельности. Все они идут в хорошей дозировке, некоторые в суточной. Добавка экономит мои деньги и все же проще пить 1-2 капсулы, чем 10 штук и все еще не забыть нужно. В общем мне это удобно и экономично. Фирме доверяю и уважаю.

20.12.2022

Впервые такое сочетание микроэлементов пью

Отзыв: Я прежде чем покупать почитала о совместимости и о действие. Сейчас пошла вторая неделя применения. Никаких побочек нет у меня. Добавка направлена на укрепление нервной системы, делает ее более устойчивой к стрессам. Также мышцы расслабляет, магний имеет такие свойства, ну и коси, зубы, волосы укрепляет, так как в составе кальций.

27.11.2022

Для костей, иммунитета и нервной системы

Достоинства: Полезная.

Отзыв: По моему неплохой минеральный комплекс. Много свойств имеет так как в составе 3 очень важных для организма минерала . Я их отдельно часто покупаю, а тут все вместе идет и в хорошей пропорции. И выгода имеется, что тоже приятно . Нашел в интернете и изучил отзывы, потом заказал уже.

01.11.2022

Нормальный

Отзыв: Взяла попробовать, вроде ничего такой состав. Для костей и нервной системы витамин В составе 3 важных микроэлемента. Комплекс для здоровья костей, нервной системы и сердца . В капсулах удобно пить и нет вкуса. Брал до этого похожий комплекс, но дозировки там меньше шли, решил сменить на более мощный. Да и фирма мне давно знакомая, регулярно приобретаю спортивные добавки их производства.

Отзывы на Be first Ca+Zn+Mg в категории Спортивное питание.