Калькулятор CA-7988

Калькулятор CA-7988 отзывы

4,8
24.05.2013

Много функционально

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Сильно большой.

Отзыв: Калькулятор онлайн для работы, учёбы, домашних расчётов. Есть все необходимые функции, быстро загружается, не требует установки на ПК. простой, ничего лишнего, удобный и быстрый. Расчетливый, вообщем я всем рекомендую, удобен во всем что связано со счетами.

17.05.2013

Хороший концелярский товар

Достоинства: Цена.

Недостатки: Тусклый экран.

Отзыв: Калькулятор вещь полезная, особенно для бизнеса, хорошо подойдет для магазинов, крупные кнопки, понятливый интерфейс.

09.05.2013

Незаменим для работы.

Достоинства: Много.

Отзыв: Отличный калькулятор, с большими цифрами, когда будешь набирать не ошибёшся, Яркий экран на котором показывают ответы очень хороший так как в некоторых калькуляторах, есть большие цифры но экран настолько маленький что даже не передать словами. Покупайте этот калькулятор.

09.06.2013

Калькулятор не очень хороший

Отзыв: Калькулятор не очень хороший так как мало функций, слишком большой для такого калькулятора, да и работает только на батарейках, что не очень хорошо. Я бы не купил себе такой калькулятор. Пожалуй оценю его на 3 из 5.

24.05.2013

Слабенький.

Отзыв: Слабенький. И для меня не очень удобный. Ну в принципе для кого как. Купили 2 месяца назад, вроде нормальный, но в тоже время что то в нем есть, неудобное чтоли. Вообще мне он не очень понравился) )).

16.05.2013

Инженерный калькулятор

Достоинства: Круто.

Отзыв: Калькулятор CA-7988 - подходит для работы в магазине так как он практичный, легенький буквы хорошо держатся а то на не которых калькуляторах они стираются за 1 неделю а тут всё супер покупайте и не думайте уже держится 3й месяц всё хорошо кнопки не заедают.

28.04.2013

Полезная вещь

Достоинства: Удобный, полезный, незаменимый.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Очень удобный калькулятор. Незаменимая вещь в работе, очень полезен если нужно посчитать большие числа и в короткое время. Кнопки большие, удобные для пальцев. Функций не много, но есть все основные! Намного удобней считать на этом калькуляторе, чем на телефонах.

Отзывы на Калькулятор CA-7988 в категории Прочее.