Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012)

Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) отзывы

4,8
03.05.2013

Классно

Отзыв: Мультфильм очень понравился! !! Очень позитивный и смешной мультфильм! Посмотрел с удовольствием. Моей маме тоже очень понравился и моему брату тоже. Всем, всем, всем рекомендую посмотреть этот мультфильм. Сам сегодня ещё разок посмотрю! Интересен и для взрослых.

03.05.2013

Интересный

Достоинства: Интересный мультфильм.

Отзыв: Свежий, интересный мультик про молодую девочку с волшебными волосами. В нём очень интересный и напряженный сюжет, хорошо прорисованные движения героев, неожиданная развязка. Фильм можно смотреть всей семьей, он будет интересен и детям, и взрослым. Советую посмотреть!

Очень позитивный мультфильм!!!)

Достоинства: Очень красочный и позитивный мультик).

Недостатки: Не понравилась мачеха Рапунцель:).

Отзыв: Потрясающий мультфильм, хоть и от подлинной сказки осталось только образ главной героини, ну это не мешало просмотру, потому что сам мультфильм доставил при просмотре очень много позитивных эмоций. Еще мне очень понравились Максимус и хамелеон, они были такими позитивными весь просмотр!).

Супер.

Достоинства: Весёлый озорной мультфильм, есть все: и романтика, и приключения, и юмор, и, конечно же, небесные фонарики.

Недостатки: Прорисовка и саундтреки не так впечатляют, как в полнометражном мультике.

Отзыв: На мой взгляд, форма короткометражки просто идеальна для продолжения этого замечательного мультфильма, полюбившегося как детям, так и взрослым. Можно по пальцам пересчитать удачные сиквелы диснеевских мультфильмов, в большинстве же своём они получались сырыми, некачественными и попросту коммерческими (достаточно вспомнить продолжения «Русалочки», «Покахонтас» или «Красавицы и Чудовища»). Здесь же иное дело: отказавшись от долгого повествования, создатели обратили всё наше внимание на самых ми… Читать далее

02.05.2013

Хороший мультфильм для всей семьи

Достоинства: Качество супер, звук на высоте, хороший мультик.

Недостатки: Сюжет немного предсказуймый и всё.

Отзыв: Очень хороший, мне и всей семье понравился фильм, также советловал друзьям им тоже понравился. Сначала смотрели в кинотеатре, нам сразу очень понравился, графика выполнена просто супер и перевод чюдесный. Прошла неделя и детишки вспомнили про мультфильм. Я был вынужден)) скачать его.

30.04.2013

Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда"

Достоинства: Хороший сюжет неплохая графика Красочный и живописный мир.

Недостатки: Короткий и нету 2ой части.

Отзыв: Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" - тот мультик, что поднял мне настроение. Хороший сюжет, неплохая графика. Смотрел с младшим братом, ему очень понравилось, он много раз его пересматривал. Вообще советую посмотреть и взрослым, и детям, так как мультик того стоит. Красочный и живописный мир, захватывающие приключения, неожиданные повороты и все это на понятном нам языке.

29.04.2013

Замечательная сказка!

Достоинства: Весёлый, красочный, интересный.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Мне очень понравился мультфильм "Рапунцель", поэтому когда узнала что появился так называемый "бонус" мультик я была очень рада! Посмотрев "Рапунцель: Счастлива навсегда" я была счастлива, что есть такие добрые, тёплые, хорошие мультфильмы о добре и любви! Не смотря на то, что этот мультик короткий, эмоций от него очень много! Советую посмотреть этот мультфильм всем! Надеюсь, что таких будет еще больше!

Хорошо, но...

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: 3D не очень.

Отзыв: Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) - очень интересный мультик, но я его смотрел в 3D, эффектов никаких, сюжет порадовал, особенно где сковородой по лицу))) Советую смотреть просто не в 3D, лишние деньги потратите на кино... Но все же лойс!

Мило

Достоинства: Весёлый и интересный.

Недостатки: Очень короткий.

Отзыв: Очень интересный, добрый и милый короткомитражный мультфильм. Весёлое продолжение замечательного мультфильма "Рапунцель запутанная история". Всем советую. Детям понравится).

28.04.2013

Отличный фильм для всей семьи.

Достоинства: +Сюжет +Озвучка (рус. ) +Семейный мультфильм.

Отзыв: Отличный мульт ремейк истории про принцессу в башне, детям очень интересно да и я сам себе не отказал посмотрел сказку. Сделан мультфильм по лучшим диснеевским принципам больше красоты, добра, магии дружбы. Мультфильм рассчитан на абсолютно любую аудиторию тобишь для всех семьи что придает еще большего + мультфильму.

27.04.2013

Клевый мульт)

Достоинства: Хороший мультфильм.

Недостатки: Вполне норм.

Отзыв: Рапунцель" - замечательный мульт, точнее полнометражное рисованное кино. Очень весело, интересно и забавно. Главная героиня по имени Рапунцель - потрясающе красивая девушка с волшебными длинными волосами. Наблюдать за ее приключениями - одно удовольствие! Обязательно понравится всем!!

25.04.2013

Для всех поколений

Достоинства: Весёлый, эмоциональный, интересный и забавный мультфильм.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" мне очень понравился. Хотя я и вышел из детского возраста, но до сих пор люблю смотреть такие мультфильмы, особенно в кругу своей семьи. Этот мультфильм мне очень понравился, а маленькие дети из моей семьи вообще были без ума от этого шедевра американского кино. Советую посмотреть всем.

24.04.2013

Забавный

Достоинства: Смешной, увлекательный.

Недостатки: Короткий.

Отзыв: Очень смешно мультик, только жалко что на этот раз такой короткий. интересный сюжет. особенно бедная лошадка. посмеяться есть короче над чем.

23.04.2013

Хороший мультфильм.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, мой сын с племяшками смотрят его с огромным удовольствием. Создавали бы почаще такие фильмы было бы здорово!!!

22.04.2013

Прекрасный, добрый мультик

Достоинства: Интересный, хорошо нарисованный мультик.

Отзыв: Прекрасный, добрый, чудесный мультфильм! Достойное продолжение первой части, смотрится с удовольствием и интересом.

Отзывы на Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.