Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012)

Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) отзывы

4,8
02.04.2013

Советую всем посмотреть

Отзыв: Есть много хороших мультфильмов, но такого я давно не видел! Во-первых, как нарисован - смотрела без 3D, но персонажи и их мимика как живые прямо. Пейзажи тоже необыкновенно красивые. Во-вторых, хороший юмор. Никаких пошлостей, "американизма", всё в меру и к месту. В-третьих, хороший, небанальный сюжет. Смотреть совершенно не устала, развивается динамично и развитие событий местами непредсказуемо. Местами сюжет пересказывает хорошо известную сказку, а местами придумано уже сейчас. Однако, всё ор… Читать далее

01.04.2013

Классный мультик!

Отзыв: Достойное продолжение восхитительного мультфильма, Полюбившаяся анимация, огромное количество шуток и смешных ситуаций в 6 минутах - всеми этими достоинствами может похвастаться короткометражка "Рапунцель - счастлива навсегда". Классный мультик! Эдакий эпилог, необходимое дополнение к полнометражному мультфильму "Рапунцель: Запутанна история" - это то, чего не хватало в первом - свадьба! Приятно увидеть знакомых героев и от души посмеяться, просматривая "Рапунцель: Вместе навсегда" вместе с деть… Читать далее

27.03.2013

Отличный бонус

Достоинства: Веселый мультфильм.

Недостатки: Очень короткий.

Отзыв: Рапунцель: Счастлива навсегда - отличный бонус к мультфильму Рапунцель: Запутанная история. Короткометражный мультфильм. Впечатление не плохое, но не такое яркое как от просмотра Рапунцель: Запутанная история. В целом мудьтфильм не плохой, подойдет для просмотра как детям, так и взрослым.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Ёу классный мульт.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

10.03.2013

Веселая свадьба

Достоинства: Веселый, добрый юмор, романтика.

Отзыв: Рапунцель: Счастлива навсегда - это короткометражный бонус к диснеевскому мультфильму Рапунцель (Tangled), причем, как это часто бывает, бонус получился велелее и лучше основного мультика. Животные, помогающие устроить свадьбу Рапунцель и Флинна - просто жгут! В этом мультфильме в идеальном сочетании в идеальном сочетании романтика и юмор. Смотреть всем, а в особенности тем, кому предстоит такое же испытание (я имею в виду свадьбу): ).

01.03.2013

Отличный!

Достоинства: Яркий, смешной.

Отзыв: Мультфильм просто отличный!!! Очень яркий и динамичный - мне понравился!!! Давно не видела столько смешных сюжетов в одном мультфильме - смеялась от души! Понравился и мне и ребенку - я бы даже посмотрела его еще раз - очень рекомендую к просмотру!!!

28.04.2013

Хороший мультик

Достоинства: Красивый и интерестный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Замечательный мультфильм для всей семьи. сколько в нем добра, тепла и света! Каждый персонаж достоин внимания, просто не возможно не влюбиться в них. Единственное чего жаль, дак это волос принцессы в конце мультфильма. Остальное все просто замечательно!

11.03.2013

Вполне адекватный мультфильм

Достоинства: Гениально простой сюжет, хорошая игра актеров, качественный перевод.

Недостатки: Я так думаю таковых нет.

Отзыв: Сам по себе мультфильм пригоден для просмотра в семейном кругу. Сюжет сам по себе прост и понятен даже детям. Увлекательная история про девочку, которая стремится познать новое. Даже мой кот смотрел этот мультик)) Самый идеальный герой для меня в этом мультике - Лошадь стражника.

11.04.2013

Яркий и красочный мульт

Достоинства: Красочный.

Недостатки: Скучноватый.

Отзыв: Отличный мультфильм для девочек около 10 лет. Моя дочь с подругой с удовольствием наблюдали за приключениями Рапунцель. Фильм красочный, яркий, мне показался немного скучноватым, но самое главное что детям понравился. Советую тем у кого есть дети обязательно посмотрите вместе с ними данный мультфильм).

Отзывы на Мультфильм "Рапунцель: Счастлива навсегда" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.