Телеканал "Культура"

Отзыв о Телеканал "Культура":
Этому "телеканалу" уже не место на нашем тв!

24.08.2022

Достоинства

Их нет и никогда не было.

Недостатки

Телеканал без культуры.

Отзыв

С покупкой нового телевизора мою жизнь стал отравлять своим контентом телеканал "Культура".
Сначала всё было нормально: мне особо этот канал был неинтересен и я его не смотрела, но название так и говорило, мол, загляни хоть, ради интереса. Заглянула и ужаснулась: никакой культуры там и в помине нет. Какое-то старое и неинтересное кино, глупые передачи, какие-то китайские сериалы с совершенно непонятным сюжетом и ни чуточки того, чего я ожидала.
В моём представлении культура - галереи, театры, парки, музеи, музыка, кинематограф, который завораживает качеством съёмок, сюжетом и игрой актёров.
Телеканал же ни разу не рассказал про какую-либо картину или галерею, при этом постоянно можно увидеть совершенно неинтересные и глупые театральные постановки, про парки и музеи вообще молчу, т. к там этого попросту нет, а кино, которое там показывают - глупость полнейшая.
Канал пытается косить под современный, но у него это не особо получается (к примеру, это сугубо моё мнение, но после выхода в сеть "Игры в кальмара" с корейскими актёрами канал "Культура" "вдруг" начал показывать просто глупейшие корейские сериалы).