Телеканал "Домашний"

Отзыв о Телеканал "Домашний":
Телеканал очень полезный и нужный.

20.03.2020

Достоинства

Интересные, познавательные, полезные передачи.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Возможно я бы и не смотрел его если бы не работа. И это было бы не очень правильно, потому-что эта программа в настоящее время значительно скрашивает мое пребывание на службе в ночное время.
На имеющемся телевизоре настроено всего двадцать телевизионных каналов и для меня в пятерку призовых входит "Домашний". Когда устаешь от пугающих новостей, криминальных фильмов и прочей "чернушки", то самым правильным будет включить этот канал.
Я смотрю в основном фильмы и сериалы. И еще не было случая, чтобы кино мне не понравилось. Я бы отметил этот канал как один из самых порядочных на ТВ. Он потому и называется "Домашний", что предназначен для семьи и для дома.
Очень желаю этому телевизионному каналу процветания и дальнейшего роста.
Как я узнал, действительно, этот созданный в 2005 году телеканал был ориентирован на домохозяек с соответственными программами. Но с течением времени эта ситуация была изменена и теперь программа ориентирована на широкий круг зрителей.
Изначально руководством телеканала было принято решение исключить сцены насилия, не транслировать передачи с таковыми. Это правило соблюдается и в настоящее время.