Пиво Майкопский Премиум

Отзыв о Пиво Майкопский Премиум:
Иногда покупаем, в целом нормальное

25.06.2024

Достоинства

Хорошее пиво.

Недостатки

Не прям топ, но за свои деньги более чем.

Отзыв

Я не такой прям большой поклонник пива, но иногда очень уж хочется в пятницу вечером взять пару бутылочек и под какую-нибудь соленую закуску посидеть перед телевизором. Из всего, что есть в ближайшем магазине, самое нормальное - майкопское.
Сразу скажу, ожидать какого-то буйства вкусов от него не стоит. Это и рядом не разливное, но для бутылочного качество очень даже. Если хорошо охладить, то вообще отлично.
Единственный момент (это не только этого пива касается, а любого бутылочного) - смотрите на дату изготовления. В маленьких "магазинах у дома" часто бывает, что пытаются продать старое, у которого уже срок годности подходит к концу. А учитывая, что хранят его зачастую на жаре... Такое себе, можно попасть на просроченый продукт и вечер будет испорчен. Поэтому мы после пары неприятных ситуаций всегда очень внимательно смотрим на дату.
Ну и по конкретно этому пиву еще скажу - что это прям классическое традиционное светлое бутылочное пиво. Ни больше, ни меньше, но это и хорошо) И как я смотрю, его прям многие покупают).