Телеканал "Nickelodeon"

Отзыв о Телеканал "Nickelodeon":
Пожалуйста сделайте продолжение сериала Колдовская история

28.11.2016

Достоинства

Сериал безумно интересен и некто не знает что будет дальше ведь волшебство не предсказуемо. И история Любви Эммы и Деинела прекрасна.

Недостатки

Деинел другой реальности а Джекс с Эммой хотя они не подходят друг другу.

Отзыв

Сериал Колдовская история или Путь каждой ведьмы невероятно интересный и занятный и я умоляю вас сделать продолжение этого сериала 5-6 сезон потому что в серале не рассказывалось что стало с Лианой и Энди Круз после того как она отправилась на обучение в школу хранителей и пожалуйста я очень вас прошу верните Деинела ведь он прошёл слишком большой путь с Эммой и я думаю что он не должен просто вот так всё забыть из них с Эммой выходила безумно красивая пара а теперь она с Джексом так не честно ведь он во 2 сезоне он только мешал им и нечестно то что после всего этого Дениел остался в той реальности вместе с Мией ведь она хотела их поссотрить и изначально когда Эмма выбирала между ними она выбрала Джекса только потому что он волшебник а Дениел нет. Пожалуйста верните Деинела в его настоящую реальность ведь он этого заслуживает и вообще ведь из Энди и Джекса могла выйти красивая пара. Я вас очень прошу продолжите эту историю и не оставляйте Деинела в другой реальности. Сериал хороший и это его все недостатки продолжите его ПРОШУ.