Телеканал "Nickelodeon"

Отзыв о Телеканал "Nickelodeon":
Ужасные мультики

29.11.2016

Недостатки

Мало нормальных мультиков.

Отзыв

Какие страшные существа которые ползут мягко говоря по "попе" под штанами у кого-то и т. д.
Эти мультики ужасны... вы понимаете что дети принимают всё за чистую монету... и воплощают это в жизнь, делая так как там унижая другого, вытирая пол другим ребёнком и это смешно? Они же всё повторяют! В одном из мультиков показывали как квартира мягко говоря не убрана, и один другим в туалете мыл туалет Г... правда закрыли двери и это слава богу не показали, но после назвали его головомойкай!!!! Это что такое? Это что вырастит с наших детей???? не все родители имеют возможность сидеть рядом с детьми пока они смотрят мультики, и разжовывать им что так нельзя! Это должно говориться в самих мультиках, обучать что так нельзя!!!!! Пожалуйста замените эти мультики!!!! Прошу от всех родителей!!! Создатели канала Nickelodeon каким вы в будущем видите наше общество??? 6+ это не значит что психика ребенка готова к этому, это даже как минимум не 16. Это взрослый человек будет понимать что хорошо а что плохо! Но есть и исключения! Сейчас дети этого насмотрятся, + игры, и появляются дети живадеры которые мучают животных а потом переходят на людей, унижают друг друга, плюют друг другу в лицо, потом перестреляют друг друга и т. д. появляются люди с разной ориентацией (это уже болезнь от мозгов, а не врожденная, врожденных с такой патологией намного меньше), вы новости смотрите? И разве в вашем городе этого не происходит????? Прошу замените на нормальные обучающие хорошие, добрые мультики! Прошу вас!!! Я вас не обвиняю просто замените их позжалуйста... позжалуйста. Есть у вас и хорошие мультики но этот минус перевешивает.