Имунно от БакЗдрав

Отзыв о Имунно от БакЗдрав:
Полезно и вкусно

16.11.2019

Достоинства

Полезно, вкусно, доступно.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о продукции компании БакЗдрав. Моя семья уже около трех лет принимает курсами различные виды пробиотиков от компании БакЗдрав. Сегодня хочу рассказать о пробиотической закваске Имунно. Приготовить Имунно очень легко нужно налить в емкость 1 литр кипяченого или пастеризованного молока, температурой 37 - 45° C.
Перемешивая, добавить закваску до полного растворения.
Молочную смесь оставить в йогуртнице или мультиварке при температуре 37-45°C на 6-8 часов.
После сквашивания продукт охладить в холодильнике не менее 2 часов.
Закваска Иммуно предназначена для приготовления в домашних условиях функционального пробиотического продукта, применяемого для поднятия защитных сил организма, стимулирования иммунитета и снижения риска заболеваемости.
Регулярное применение пробиотик-закваски Иммуно восстанавливает защитные силы организма, стимулирует иммунитет, нормализует пищеварение.
В состав пробиотической культуры входят:
Streptococcus thermophilus, Lactobacillus delbrueckii subsp. bulgaricus, Lactobacillus acidophilus, Bifidobacterium adolescentis, Bifidobacterium bifidium, Bifidobacterium animails, Bifidobacterium breve, Bifidobacterium longum, Lactobacillus рlantarum, Propionibacterium freudenreichii subsp shermanii, Lactobacillus reuteri, Lactobacillus rhamnosus, Lactobacillus paracasei
Нам данный продукт помог избавиться от частых ОРВИ и даже ежегодной пневмонии.

Имунно от БакЗдрав фото 1