Мультфильм "Мулан" (1998)

Прекрасный мультфильм

Игра актеров
Декорации
28.01.2024

Достоинства

Хорошая работа сценаристов, интересные персонажей.

Недостатки

Не заметил их.

Отзыв

Всем привет, мой дорогие друзья, сейчас я напишу свое мнение на счёт данного мультфильма "Мулан" мультфильм вышел в далёкие 1998, но не стоит списывать этот мультфильмом с чет только судя по дате выхода, ведь этот мультфильм может вас серьезно заинтересовать, прям как меня, начнем с сюжета, мультфильм начинается когда на империю где проживает Мулан нападает сильные войска их врагов. Они быстро захватывают империю и становится ясно что медлить нельзя, из-за этого в деревне где проживает Мулан начинает поиск воинов, и в каждой семье где есть мужчина, должен отправить одного человека мужского пола, а в семье Мулан из мужчин только её отец, но отец Мулана уже давно стар, но даже не смотря на это он должен отправится на войну, Мулан против этого и хочет сама отправиться вместо отца притворившись мужчиной, но отец против этого и не хочет рисковать единственной дочкой, и против идей Мулана, но Мулан боясь потерять отца, отправляется на войска, а дальше что будет с Муланом вы можете узнать посмотрев мультфильм, всем спасибо за внимание и удачи!