Телеканал "Теленяня"

Отзыв о Телеканал "Теленяня":
Понравился

13.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Нету.

Отзыв

«ТелеНяня» — бывший детский телеканал для зрителей в возрасте от 3 до 12 лет. Производителем телеканала являлась ЗАО «Первый канал. Всемирная Сеть». Показывал в системе аналогового цвета PAL. Числился пятым по счёту телеканалом Цифрового Телесемейства «Первого канала». Начал вещание 1 июня 2006 года под названием «Эрудит». 8 сентября 2006 года телеканал было изменено название на «ТелеНяня». 27 декабря 2010 года телеканал прекратил своё вещание по окончании программы "Давайте рисовать! " в связи с объединением этого телеканала, а также телеканала «Бибигон» (ВГТРК) в единый детский телеканал под названием «Карусель».

Думаю, сам, пора подводить итоги. Да очень прекрасно, захватывающий, интересный. За это время, показал хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный и хороший слух. Отличный чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный сам телеканал. Этот хороший телеканал я и скажу. Попью пойду себе чай налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и всем досвидания и хорошего дня.