Телеканал "Теленяня"

Телеканал "Теленяня" отзывы

4,6
10.03.2013

Любимый канал сыночка

Отзыв: Телеканал "Теленяня" включаю очень часто, сынок его обжает! Здесь показывают много российских мультиков и развивающих передач. Канал рассчитан на малышей, очень мне нравится.

13.01.2018

Понравился

Достоинства: Хороший.

Отзыв: «ТелеНяня» — бывший детский телеканал для зрителей в возрасте от 3 до 12 лет. Производителем телеканала являлась ЗАО «Первый канал. Всемирная Сеть». Показывал в системе аналогового цвета PAL. Числился пятым по счёту телеканалом Цифрового Телесемейства «Первого канала». Начал вещание 1 июня 2006 года под названием «Эрудит». 8 сентября 2006 года телеканал было изменено название на «ТелеНяня». 27 декабря 2010 года телеканал прекратил своё вещание по окончании программы "Давайте рисовать! " в связи … Читать далее

02.03.2013

Для деток

Достоинства: Развивающие программы для детей.

Отзыв: Российский канал, создан специально для самых маленьких! Иногда смотрим его с ребенком. Нравится тем, что здесь очень много мультфильмов - русский - есть как старые советские, есть и современные - типа смешариков. Так же очень нравятся различные развивающие программы.

18.02.2015

Неплохо.

Отзыв: В принципе канал неплохой, подборка мультиков и т. д. такая, что можно не бегать постоянно и не переживать, что ребенок будет смотреть какие-то страхи или жестокость. Если б не было рекламы, ваще было бы супер.

18.10.2014

Сколько всего

Отзыв: Сколько всего появилось - множество каналов направленных именно на детей, так что можно не только найти чем увлечь ребенка (или развлечь), но можно еще и выбрать - что лучше. Телеканал "Теленяня" вполне хорошая альтернатива многим другим детским каналам.

Отзывы на Телеканал "Теленяня" в категории Телеканалы.