Конкор (Concor)

Отзыв о Конкор (Concor):
Таблетки при повышенном давлении и учащенном сердебиении.

24.11.2019

Достоинства

Быстрая помощь после применения, стабильный результат при регулярном лечении.

Недостатки

Прием на постоянной основе.

Отзыв

Никогда не думала, что в 40 лет можно столкнуться с такой неприятностью как давление. Всегда считала, что это болезнь людей перешагнувших 60-летний рубеж. Но оказывается, и в моем возрасте можно иметь такие проблемы.

У каждого повышение давления проявляется по-разному. Я очень чувствую повышение, даже на 5-10 мм. У меня начинает сильно биться сердце. Настолько, что каждый удар отдает в голове, появляется слабость, я не чувствую своих рук, и появляется нестерпимая головная боль. Иногда доходит до того, что лежу пластом, не могу встать с постели.

Не знаю, обратилась бы я к врачу, будь у меня симптомы слабее, но именно из-за симптомов я и начала с врача.
И доктор прописал мне принимать препарат Конкор в дозировке 2,5мг. Таблетки необычные, интересной формы, в виде сердечек, поэтому у кого маленькие детки, особенно нужно следить, чтобы не попались на глаза, потому что вызовут интерес у ребенка.

Эффект после применения чувствуется уже минут через 10, давление нормализуется, пульс приходит в норму. С момента лечения, я больше не принимаю сильных обезболивающих, и не собираю комплекс из нескольких таблеток от головы. Спазм снова снимается обычным цитрамоном.

Но прием таблеток при повышенном давлении, это еще не все. В обязательном порядке нужно следить за питанием. Не придерживаться модных диет, а именно убирать вредные продукты (соль, копчености, консервация) Все это задерживает жидкость в организме и провоцирует повышение давления.

В обязательном порядке нужно следить за режимом дня. В моем случае, одна бессонная ночь, или сон после 24,00, выбивают меня из колеи на несколько дней, поэтому спать я стараюсь ложиться до полуночи.
Ну и конечно, физические нагрузки. Движение это жизнь.
Вот таким образом, с помощью врача, мне удается сдерживать давление в пределах нормы, и жить полноценной жизнью.

Конкор (Concor) фото 1 Конкор (Concor) фото 2 Конкор (Concor) фото 3