Конкор (Concor)

Отзыв о Конкор (Concor):
Гипертония, тахикардия - с Конкором мне больше не страшны.

03.01.2020

Достоинства

Лояльная стоимость, доступность, эффективность.

Недостатки

Отзыв

У меня, как и у моего папы, гипертония. Сколько себя помню, он все время пил какие-то лекарства, ходил по врачам. Когда мне поставили такой же диагноз я очень сильно распереживалась и расстроилась, я думала, что моя жизнь больше никогда не будет прежней и зависеть она будет от того выпила я очередную таблетку или нет. Хотя сейчас, спустя четыре года с того момента, как я узнала о болезни, прошло уже 4 года, я уже знаю, что при грамотном и правильном подходе можно полноценно жить и наслаждаться каждым новым днем.
Лечение у меня комплексное, включает в себя прием диуретика, АПФ (скорее всего я напишу отдельные отзывы о конкретных препаратах) и Конкора, о нем я расскажу подробнее.
Выпускается Конкор в 3 дозировках - 2,5 мг, 5мг и 10 мг. Я начинала прием с 1,25 мг (это половина таблетки конкор кора), потом ее постепенно повысили до 5 мг, при таком приеме я чувствую себя максимально хорошо. Дозировка подбирается врачом индивидуально в зависимости от тяжести протекания заболевания, имеющихся симптомов и динамики улучшения.
Мне нравится действие, конкор это таблетки:
-понижающие давление;
- регулирующие частоту сердечного ритма;
- сокращающие ударный объем сердца;
- снижающие риск смерти (!)
То есть, когда я принимаю Конкор, я уверена, что мое сердце под надежной защитой.
Но хочу сказать, что принимаю я его не так уж и давно, чуть больше года, до него таких хороших результатов у меня не было, часто поднималось давление выше нормы, случалась одышка, тахикардия, сейчас же такого нет и я точно знаю, что это благодаря Конкору, ведь остальное назначение осталось неизменным, к нему добавился только Конкор.
Прием простой, всего 1 таблетка в день. Препарат оригинальный, не аналог и не дженерик, но при этом цена вполне доступная, 300 руб за 50 таблеток, а это практически 2 месяца приема. И самое главное, что Конкор действенный, все тревожащие меня симптомы прошли, я чувствую себя прекрасно, а это самое главное.

Конкор (Concor) фото 1 Конкор (Concor) фото 2 Конкор (Concor) фото 3