Конкор (Concor)

Отзыв о Конкор (Concor):
Эффективный препарат

27.12.2023

Достоинства

Эффективность.

Недостатки

Пить постоянно.

Отзыв

Попал в больницу. Ставили на сутки холтер, чтобы понять частоту пульса после того, как я самостоятельно отменил себе Конкор сославшись на частоту пульса ниже 60 в ночное время. Думал у меня брадикардия и врачи ошибаются. Ошибался я. Подлечили, гипертонию подтвердили, выписали из больницы, Конкор продлили. Не буду заниматься самолечением больше, принимал Конкор год и дальше буду. Переходить на другие препараты тоже не планирую, да и врач запретил. Аналогов никаких тоже искать не стану, так как все что нужно мне уже выписали.
Недавно проходил опять обследование контрольное не смотря на то, что чувствую себя хорошо. Показатели улучшились и в какой-то момент я даже решил, что можно перестать принимать таблетки, но врач снова мне напомнил про предыдущую мою отмену.
В общем каждое утро принимаю одну таблетку, что не сложно и держу свое состояние в норме. По цене препарат тоже достаточно доступный, в наличии присутствует во всех аптеках города. Одно расстраивает - на таблетках я теперь навсегда.