Конкор (Concor)

Отзыв о Конкор (Concor):
Удержать давление в норме помогает Конкор.

13.02.2020

Достоинства

Регулярный прием таблеток Конкор держит давление в норме, не вызывает привыкания, прием не частый - раз в сутки.

Недостатки

Не нахожу.

Отзыв

Я не из той породы людей, которые обращаются к врачам при первом чихе, хотя теперь понимаю, что есть такие случаи, когда нужно как можно быстрее идти к медикам. Очень долго терпела головную боль и давящую, распирающую боль в груди, надеялась, что получится выпить корвалольчику, отлежаться и все пройдет. Вот теперь никому не советую так делать, есть похожие симптомы – идите к врачу, здоровье такое дело, что лучше перебдеть, чем недобдеть.

Я, понадеявшись на авось, пропустила начальную стадию гипертонии, когда прошла необходимые обследования, сдала все анализы, врач поставил диагноз артериальная гипертензия II степени. А ведь обратись вовремя, может и на первой стадии остановилась. Скажу сразу, что полностью избавиться от гипертонии невозможно, врач даже не дал потешить себя этой мыслью, сказал, что главное – держать давление в норме, тогда можно жить долго и безболезненно. Но придется лечиться.

Лечусь, каждое утро принимаю таблетки понижающие давление Конкор, именно они обеспечивают мне нормальное давление, а значит и нормальное самочувствие, признаки гипертонии не проявляются. У этих таблеток даже форма в виде сердца, понятно для чего они предназначены.

У этого препарата есть разная дозировка, врач начинал с самой маленькой 1,25 мг (это половина таблетки Конкор Кора, кто знает, обратись я вовремя может на этой дозе и остановилась бы), по контрольному измерению давления менялось назначение.

Оптимально подошел Конкор в дозировке 5 мг, его я и принимаю каждое утро. В Конкоре действующее вещество бисопролол, вот от его содержания и зависит дозировка. В комплексе с Конкоом принимаю диуретик и эналаприл – это для того, чтобы организм даже с приемом препарата работал полноценно.

Комплекс врач назначил удачно, действие ощущаю только одно – помощь, никаких негативных проявлений нет, хоть принимаю Конкор уже продолжительное время. И важно, что таблетки не вызывают привыкания, даже после года приема дозировка остается прежней, а давление соответствует нормам.

В космос меня понятно не возьмут, но это здорово, что таблетки понижающие артериальное давление Конкор мне дают возможность жить без болей.

Конкор (Concor) фото 1 Конкор (Concor) фото 2 Конкор (Concor) фото 3 Конкор (Concor) фото 4

Другие отзывы на Конкор (Concor)

13.02.2020 12:20
Татиана, а через какое время вам поменяли назначение? И будет ли опять замена? На уменьшение.
17.02.2020 12:40   Пожаловаться
Татиана: Через неделю меняли назначения.. А понижать дозировку вряд ли будут. Мне врач объяснил, да я и сама чувствую, что для гипертоников важно остановить процесс, удержать на одном уровне. Надеюсь и дальше все будет хорошо и повышать дозировку не придется.
13.02.2020 12:20
Сама имею хронические заболевания, могу порадоваться за вас, что получается обуздать болезнь, и посочувствовать сразу, знаю насколько дорого обходится лечение хронических болезней.
16.02.2020 10:19   Пожаловаться
Татиана: Вот не говорите, действительно это счастье, пусть и с помощью таблеток, но ощущать себя здоровым человеком. А по поводу дороговизны лечения - ничего подобного, Конкор стоит совсем недорого. Я беру большую упаковку на 50 таблеток, мне ее хватает на полтора месяца, и стоит она порядка 300 рублей, это совсем небольшая плата за хорошее самочувствие.