Огурцы "Иванисово"

Отзыв о Огурцы "Иванисово":
Натуральные, без химии

25.11.2019

Достоинства

Свежие, по вкусу похожи на дачные, не завышена цена.

Недостатки

Отзыв

Купила упаковку огурцов агрокомплекса Иванисово за 150 рублей, в магазине просто выбрала самые свежие на вид. Как я определяю свежесть? Очень легко. Я беру колючие огурчики, по ним очень легко определить свежесть овоща. Если есть желтый цветок и он не завял- огурец точно свежий. Цветка конечно может и не быть, тогда смотрите на колючки, у свежего овоща они реально колются, у подвядшего уже более гладкие.
Сразу скажу, что я редко беру тепличные овощи осенью, так как опасаюсь химии, но захотелось свежего салата и я купила вот эти. Огурчики по вкусу очень даже приятные и ароматные, внутри светлые, я бы даже не отличила от дачных, если честно. Хотела приготовить салат, но в итоге просто похрустела вместе в картошкой, наелась от души, как летом))
Давно не покупала в магазинах огурцы и была приятно удивлена, неужели у нас стали вкусные овощи выращивать?
Решила почитать про теплицу Иванисово, размах большой, на сайте много информации о системе выращивания овощей, начиная с семян, заканчивая опылением шмелями. Больше всего порадовало наличие сертификатов соответствия международным стандартам качества.
Изменила свое отношение к тепличным овощам, думаю, теперь зимой я буду без опасения покупать и огурцы и помидоры от Иванисово.

Огурцы "Иванисово" фото 1