Be First Spirulina, 120 таблеток

Отзыв о Be First Spirulina, 120 таблеток:
Спирулина предназначена для общего оздоровления организма.

26.11.2019

Достоинства

Про кожу и волосы я уже написала. Стали лучше. Спирулина работает.

Недостатки

Отзыв

Купилась на рассказы подруг и даже своего персонального тренера (!) о том, как им помогает спирулина. Купила, и теперь тоже хожу и всем рассказываю, какая это классная добавка и что она делает для организма)))))))))))

У меня сработала в двух разных направлениях – поддержание иммунитета при отсутствии в рационе нормальных питательных веществ (пропали овощи, подорожали фрукты, и привет болезни, называется); и похудение. Эффекты на волосы и кожу считаю побочными – как бы этого ожидаешь от «оздоровительной» добавки. Возможно, мне они не так были важны, потому что и без того все было окей и с волосами, и с кожей.

Спирулина продается в пластиковой баночке, как и все остальные добавки. Таблеток много, и нужно их пить в день тоже довольно много. Я, чтобы не рисковать, начала с трех в день, так и осталось. Не видела смысла ускорять прием и пить сразу много, если и с тремя таблетками в день все прекрасно работает.

Как сработала? – За сентябрь-октябрь не болела ни разу. Первая осень, когда я не подцепила чего-то от друзей или коллег, хотя многие ходили с кашлем и насморком и радировали болезненное состояние вокруг себя.

Похудение сдвинулось с мертвой точки. Кроме того, добавка почти сразу с первого же дня, стала притуплять немного аппетит. С удивлением вчера поняла, что пачка печенья, купленная две недели назад, все еще жива и я ее не съела за два дня. А раньше я это делала, даже не задумываясь!