Лак для волос Nivea Моделирующий лак «гладкость»

Отзыв о Лак для волос Nivea Моделирующий лак «гладкость»:
Познакомилась с ним в поездке))).

24.12.2021

Достоинства

Не склеивает и фиксирует волосы, приятно пахнет, отсутствие спирта.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! У меня от природы волосы немного вьющиеся и заметно пушатся, особенно осенью и зимой, поэтому к вечеру от утренней причёски ничего не остаётся( Что очень печально. Спасают меня только фиксирующие лаки. Сколько себя помню, всегда стремилась к идеально прямым волосам, чтобы волос к волосу, как в рекламе, так что лаков для волос за свою жизнь перепробовала огромное множество и судить о них могу уже как эксперт. Лак от Nivea определённо буду покупать его в будущем, потому что впечатления от этого чуда исключительно положительные.
Купила я его случайно, в поездке, в Якутии за 240 руб. Но в своём магазине в городе пока что не замечала; возможно, просто не довелось.
Кстати, на обратной стороне флакона инструкция тоже есть. Очень понравилось, что в составе есть ухаживающие сухие масла, потому что вся эта история с укладками волосы мои очень сильно попортила. А тут, вроде как, есть надежда на хорошее. Лак очень нежный, приятно пахнет цветами и совсем не раздражает, в отличие от других лаков, от которых потом аж глаза слезятся. Лёгкий в нанесении, на волосах вообще не ощущается, что лично для меня огромный плюс. Не утяжеляет, не склеивает, и вообще сказка, а не лак, потому что при всех вышеперечисленных достоинствах фиксирует так, что никакой ветер или плохая погода вашей укладке не страшны. В общем, всем-всем-всем рекомендую! Обязательно попробуйте, если вы устали распутывать свои бедные волосы после каждой укладки. Здесь такого нет и в помине!
На данный момент это мой лак номер один, которым я пользуюсь уже неделю и с каждым разом всё сильнее и сильнее убеждаюсь, что ничего лучше пока не встречала

Лак для волос Nivea Моделирующий лак «гладкость» фото 1 Лак для волос Nivea Моделирующий лак «гладкость» фото 2