Туалетная вода Dolce&Gabbana Ligeht blue

Отзыв о Туалетная вода Dolce&Gabbana Ligeht blue:
Вкус настоящего мужчины

18.01.2021

Достоинства

Цена, большой объем, очень приятный аромат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день. Хотела бы поделиться поиском туалетной воды дольче габана лайт Блю. Как я пришла к этому выбору и остановилась на нём. На новый год все находится в поиске подарков, А так как все запасы заканчиваются, нужно выбрать самое необходимое, полезное, Тем чем буду пользоваться. Но в первую очередь я выбрала подарок мужу, запах Я выбирала как для себя. Для меня аромат духов должен быть, свежим, ненавязчивым, Не цитрусовым (так как цитрусы дают кислинку и аромат перестаёт быть привлекательным для меня). И все эти качества сочетались в моем выборе. Такой спокойный запах который не раздражает, которого хватает даже если его много, его не хочется смыть, а нравится всем. Плюс ещё в том, что Не маленькая упаковка, флакон среднего объема, хватает надолго. Также меня порадовала цена, в новогодние праздники стоимость на этот товар было такой же как и до праздников. Если заинтересовал этот товар, он также есть на сайтах, либо можно приобрести купон, скидку, лишь стоит Отслеживать различные акции.