Чебупели " Горячая штучка "

Чебупели " Горячая штучка " отзывы

4,7
29.11.2018

Чебупели крутые

Достоинства: Вкусные, сочные.

Отзыв: С тех пор как Гнойный несправедливо забатлил Оксимирона и купил чебупелей в честь своей победы я долго их игнорировал. И совершенно зря. Это очень вкусные сочные мясные пирожки, которые так удобно готовить. Внутри хорошее мясо с очень неплохими специями, без жил и хрящей. Снаружи вкусное хрустящее тесто. А в сочетании так вообще бомбический вкус. А уж. с колой если их точить так настоящий рай.

31.05.2018

Я не могу оторвать губ от чебупелей

Достоинства: Вкусные, мясные.

Отзыв: Чебупели - это лучшая альтернатива ужину, и самая вкусная закуска к сериальчику. Маленькие мясные пирожки с насыщенной начинкой и тонким тестом. 1. Внутри реально много вкусного и хорошего мяса. 2. Тесто немного пропитывается при подогреве этим мясом и получается таким нежным, как устрица, прям мм... 3. По составу чебупели, кстати, тоже не пугают. А уж едятся быстро. Важно не сорваться и не побежать за второй пачкой!)).

27.05.2018

Очень люблю чебупели

Достоинства: Вкусные очень.

Отзыв: Маленькие мясные пирожки в тонком тесте, чебупели, это просто праздник живота! Нежные, сочные, мясные... В этой закуске сочетается все то, что я люблю. Всегда держу в морозилке пачку, чтобы угостить друзей)) По составу очень даже кстати нормальные, никаких диких вредностей (как, например, в мороженом) замечено в чебупелях не было. Одной пачки хватает вдвоем поесть, лучше всего их кушать с яблочным сидром. Вкуснее всего сочетаются со сметаной ну или просто так)).

20.12.2013

Мне понравилось

Достоинства: Вкусно, не надо готовить, невысокая цена.

Отзыв: Недавно увидела в магазине эти мини-чебуреки, решила взять попробовать, стоят они недорого, в пределах 80-100 рублей, да и готовить их не нужно, следует только разгореть. На пачке я увидела два способа приготовления- пожарить на сковороде в течении 10 минут, или же приготовить в микроволновке в течение 3 минут Мясная начинка в них в виде шариков, похоже на пельмени, да и по вкусу тоже смахивает на жаренные пельмени. Тесто мне понравилось, вкусное. Обычно чебуреки бывают сочные, но эти был… Читать далее

23.07.2019

Вкусно, но не особо

Достоинства: Нормальный вкус.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Мне понравились чебупели, но со вкусом ветчины и сыра понравились больше! Здесь же немного странный вкус мяса. Сами они суховаты, без соуса есть сложно. Но как вариант быстрого перекуса и полноценного ленивого ужина вполне сойдет. Рекомендую, потому что все равно вкусно!

08.12.2020

Можно перекусить один раз

Достоинства: Цена, доступность.

Недостатки: Вредный продукт.

Отзыв: Если нет времени и ограничено финансово, то можно купить, удобно в качестве быстрого обеда, если нет возможности заказать доставку, главное иметь поблизости микроволновку, но увлекаться данным быстрым перекусом не стоит... во первым - никакой пользы Во вторых- вкус сомнительный, очень сухие и жесткие, если и есть то сразу горячими. Из достоинств пожалуй -это доступность, можно везде купить и цена, часто вижу в масмаркетах по акции (видимо ввиду их популярности).

07.10.2014

Оригинальная интерпретация пельменей.

Достоинства: Оригинальное блюдо.

Недостатки: Полуфабрикат. Не очень вкусное мясо.

Отзыв: Это что-то среднее между пельменями и чебуреками. То есть жаренные пельмешки в форме чебуреков. Я пробовала пару раз такие чебупели. Но осталась не очень довольна. Мне вообще мало нравятся готовые упакованные блюда. Они обычно напичканы консервантами, красителями и ароматизаторами. Хотя готовить их очень удобно. Просто разогреть в микроволновке. Можно не доставая из упаковки. Потом переложить в тарелку, добавить майонез, кетчуп, горчицу, хрен - на любителя. И все. Что может быть проще и доступне… Читать далее

Отзывы на Чебупели " Горячая штучка " в категории Продукты питания.