Остров Филиппины

Отзыв о Остров Филиппины:
Незабываемые впечатления

08.12.2019

Отзыв

Подруга летала на Филиппины и принесла в мою голову мысль что мол было бы круто и мне съездить. Стандартные туры от туроператора мягко говоря меня не привлекают, "ходить стадом" за гидом я не люблю. Поэтому в интернете искала что-то необычное и наткнулась на авторские туры от одного туроператора и позвонила и как то затянуло. Во первых сайт оч крутой где все подробно расписано, во вторых автор сам в теме того, что делает и куда ведет. немного о туре. Тур включает в себя 15 дней, 14 ночей. Это вам не Турция "все включено".

Много всего было и правила это если описывать то будет отдельный роман написан. Особенно меня впечатлил каньонинг, а также плавание с китовыми акулами. Это просто супер эмоции! Эти акулы могут проглотить одним разом пару человек, благо они не едят нас, но блин понимание придает остроты. Такого у меня в жизни еще никогда не было. Ну а каньонинг еще то действие. был и свой минус: шли полчаса до каньона по жаре, но тут без этого увы никак. Зато потом! Сначала небольшой прыжок в воду, потом надо проплыть немного и новый прыжок и так далее. Вода чистейшая, прохладненькая и для такой погоды самое то))) В общем, пропрыгали мы там полтора километра и честно даже вот ни капли не устала. В конце был Боракай. Ну это отдельная песня и для тех кто не в курсе гляньте Топ 10 пляжей мира.