Передача "Дешево и сердито", Первый

Отзыв о Передача "Дешево и сердито", Первый:
Дешево

13.06.2013

Отзыв

Категорически не согласна с большинством отзывов по этой теме. Пишут в основном не про передачу, а про ведущую. Вставлю и я свои "5 копеек".

Дарья Донцова - нормальная женщина с активной жизненной позицией. Сумела победить смертельную болезнь, живёт и радуется жизни. Не лишена чувства юмора и самоиронии, и кроме того, заряжает всех энергией и оптимизмом. А ведь это качество очень важно для ведущей, ведь передача рассчитана на определённую категорию граждан.

Эта передача даёт советы как сэкономить, а также различные креативные идеи, в основном, что можно сделать из подручных материалов или как дать вторую жизнь вещам. Рассчитана она на домохозяек и пенсионеров, идёт в дневное время, когда молодое, обеспеченное поколение на работе. Вот этой категории передача покажется скучной.

Честно говоря, меня передача не зацепила, просто не тот возраст. Хотя я почерпнула для себя полезную инфо о том, как разносить туфли, у меня с этим бывает проблема. А вот, например, совет, чтобы можно было сэкономить на одежде, нужно пойти в сэконд-хэнд - явно не для меня.

Тем не менее, считаю, что передача уникальна в своём роде, постоянные догонялки-стрелялки и различные "давайте поженимся, построим любовь... " и т. д. уже поднадоели, так что ЗА передачу обеими руками.