Be First Caffeine, 60 капсул

Отзыв о Be First Caffeine, 60 капсул:
Классная добавка! Эдакая чашка кофе в капсуле.

Безопасность
11.12.2019

Достоинства

Мне очень понравилось, как действует этот кофеин.

Недостатки

Единственное, что – реально с осторожностью надо принимать.

Отзыв

На самом деле по концентрации там скорее несколько чашек кофе, потому что больше двух капсул в день принимать нельзя. Я не прочитала этот момент, и получила передоз кофе в первые два дня – потом был отходняк, с трясущимися руками и всем остальным. И очень-очень рекомендую реально отказаться от обычного кофе, если уж начали принимать эту штуку)) А то тоже можно передознуться немного.

Итак, добавочка)) Куплена была в начале сентября. Впереди учеба (я – препод), нервы, не очень дружелюбные коллектив и постоянная усталость. В прошлом году вытаскивала себя.. никак, и под новый год попала в больницу с истощением. В этом году решила сделать ударно себе поддержку – и рацион нормальный, и спорт, и вот кофеин в такой форме, потому что с кофе в принципе надо слезать, а то в бюджете от него уже дыра и желудку не очень нравится.

Мне очень понравилось, как действует этот кофеин. Закидываюсь обычно в районе 10-11 утра, а не прям сразу после пробуждения. У меня как раз в этот период начинается спад умственной активности, а капсулка помогает оставаться хотя бы в фокусе и не кимарить на работе слишком сильно.

Лучше к врачу сначала сходить, мало ли. Все-таки концентрированный кофеин. На сердце и нервы повлиять может огого, если у вас с ними что-то не в порядке.