Be First Caffeine, 60 капсул

Отзыв о Be First Caffeine, 60 капсул:
Лучше попробовать самим

Безопасность
03.02.2020

Достоинства

Эффективность, цена, состав.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать об ещё одной добавке от Be First, благодаря которой я по утрам активна и энергична, а не передвигаюсь, как сомнамбула.
Все со мной согласятся, что когда погода отличная, то и настроение хорошее, но сейчас погода нас вообще не радует... Все серое, грязное и пасмурное. С утра вставать не хочется, а тем более работать. Настроя никакого, вялость, раздражительность, плохой сон со всеми вытекающими последствиями...
В очередной раз, решила прибегнуть к помощи добавок, поискала на сайте и нашла Caffeine. Заказала, стоимость составила 370 рублей, в баночке 60 капсул, стандартной для Be First формы. Производитель рекомендует принимать не более одной, так как содержание кофеина в одной капсуле, очень высокое. Людям с сердечными заболеваниями, принимать посоветовавшись с врачом. Меня это не коснулось, но я рисковать не стала. Одной капсулы мне вполне хватило, чтобы чувствовать себя прекрасно и бодро.
Я пила и пью утром, уже почти две недели, результат меня радует, просыпаюсь буквально через 15 минут и держусь до обеда, к вечеру послабляет, что позволяет хорошо заснуть. Спать стала лучше, так как за весь день трачу больше энергии, чем раньше.
Есть и ещё один приятный бонус у добавки, она здорово помогает справится с чувством голода, в результате чего немного худеешь.
Также заметила, что стала более наблюдательной и внимательной, замечаю вещи, на которые раньше и внимания бы не обратила.
Так что мой вам совет, обязательно попробуйте такую добавку. И не дорого, и без вреда.

Be First Caffeine, 60 капсул фото 1