Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR

Отзыв о Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR:
Я нашла решение борьбы с пятнами на верхней одежде

05.01.2020

Достоинства

Хорошо выполаскивается. Не оставляет разводов. Отлично борется с общим загрязнением и хроническими пятнами на верхней одежде.

Недостатки

Сильный, едкий запах.

Отзыв

Первое впечатление - очень сильный резкий запах. Поэтому решила попробовать на куртке. Куртка светлая. Грязь видно отлично. Стирка на бережное режиме при температуре 60° плюс дополнительные 3 полоскания. Использовала одну капсулу. Общая грязь и отдельные пятна на рукавах и карманах отстирались. С грязью порошок не справился, в некоторых местах куртка так и осталась грязная, капсулы же сделали невозможное. Но вот запах... В какой-то момент я решила, что куртка потеряна. Но... Сутки на балконе, на морозном воздухе, сделали чудо. Резкий запах ушел. Осталась небольшая отдушка чистого свежего белья. Джинсы, брюки, все идеально отстирывает. Постельное и нижнее белье я стирать с использованием данных капсул не рискнула пока. Но могу сказать однозначно, что для стирки верхней одежды, брюк, джинс, пледов это незаменимая вещь. А вот для остального пока идеально подходит порошок или гель.

Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 1 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 2 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 3 Капсулы PERSIL DUO-CAPS COLOR фото 4