Реглисам крем (эмолент)

Отзыв о Реглисам крем (эмолент):
Качественный продукт российского производителя

21.12.2021

Достоинства

Действует 24 часа, приятный в использовании, помогает увлажнять атопичную сухую кожу, действует сразу.

Недостатки

Не найти в аптеке.

Отзыв

У моих детей атопичная кожа с рождения. Крем посоветовала использовать врач-дерматолог. Причем сказала обмазывать всё тело и лицо. Эмолент Реглисам помог с первого раза. Кожа стала гладкой, увлажненной. Действительно, эффект от нанесения крема действует весь день. До этого пользовалась разными кремами и мазями, в т. ч. известных брендов. Такого эффекта не было. Баночки хватает надолго. Удобно пользоваться дозатором. Состав только натуральные ингредиенты. Крем Реглисам помогает поддерживать хорошее состояние кожи в период обострения дерматита, особенно осенью и зимой. Эмолент имеет приятную текстуру, гладкую, немного маслянистую. Его очень удобно наносить на кожу, он как-будто покрывает защитной плёнкой. Но на коже быстро высыхает и совсем не чувствуется. Запах приятный, почти нейтральный. Удивительно, что имеется сладковатый вкус.
Очень довольна кремом, пользуюсь сама и детей смазываю, всегда после ванны. Покупала в интернет-магазине, в рознице и в аптечной сети не нашла. Рекомендую попробовать Реглисам, возможно это именно Ваш эмолент отличного качества и по хорошей цене.

Реглисам крем (эмолент) фото 1