Реглисам крем (эмолент)

Отзыв о Реглисам крем (эмолент):
Реглисам это чудо чудесное для сухой кожи, наш спаситель от

03.12.2022

Достоинства

Качество продукта и упаковки, крем действительно отлично работает!
Цена за такой объём.
Удобный дозатор и заглушка к нему.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Недавно я столкнулась с такой проблемой как аллергическая крапивница, точнее с этим столкнулся мой ребёнок.
Ножки, ручки, щёчки, все пошло красными пятнами и я ребёнка в охапку и бегом к врачу.
Нам назначили лечение, врач очень рекомендовала приобрести помимо прочего лечения Реглисам крем, я конечно же стала искать что это за чудо крем такой, отзывы были очень хорошие и я заказала его в аптеке.
У дочки помимо вылезшей крапивницы ещё есть проблема шершавой кожи на ножках и на щечках, реакция на холод сильная очень, поэтому я заодно решила и на них протестировать кремушек Реглисам.
Крапивница у нас прошла, конечно на неё действовал не только крем, но и другие препараты, но меня очень удивил результат после крема на щечках и на ножках где шершавки были, кожа даже за одно применение стала лучше гораздо, она мягонькая, нежная, я очень довольна! Теперь это наш спаситель, будем пользоваться в период отопительного и в тоже время морозного сезона )
Очень здорово что объём крема довольно таки приличный, аж 350 мл!!! Ещё дозатор очень удобный, лишнего не выльешь и есть заглушка чтобы мало ли дитя не воспользовалось )
Цена очень приятная, заказывала через аптеку планета здоровья, вышло 952 рубля, за такой объём я считаю шикарно).

Реглисам крем (эмолент) фото 1 Реглисам крем (эмолент) фото 2 Реглисам крем (эмолент) фото 3 Реглисам крем (эмолент) фото 4