Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Отзыв о Гель для душа Palmolive Сияние здоровья:
Вкуснотища какая

09.11.2013

Недостатки

Нету.

Отзыв

Ель для душа Палмолив Папайя и йогурт мне подарила подруга тк знает, что я обожаю различные вкусные и ароматные средства по уходу за телом. Вот так и появился у меня этот гель. До этого я ни разу не видела от этой фирмы такой гель. Поэтому для меня этот аромат новика, которая переросла в сенсацию. Потому что и словами не передать как волшебно и ароматно он благоухает. Папайя и йогурт. Вкусняшка! Так бы скушала! А мыться им одно удовольствие. Горячие пары в душе еще больше усиливают этот тонкий нежный аромат, разливающийся по всей ванне. А какую шикарную бархатную пену он создает. Лежит на коже пушистым то ли облачком, толи снегом. Даже смывать не хочется! В общем сплошной кайф!!! А кожа после него нежнейшая, гладенькая, увлажненная. Видимо это работа йогурта. Перестала пользоваться дополнительными увлажняющими и питающими средствами тк гель не сушит и не стягивает кожу. Да и честно говоря, жаль такой аромат (пусть и не долгий) на теле забивать другими запахами..... Имеет кремообразную консистенцию и приятный бежевый оттенок. Объем 250мл, цена около 100руб.... Все девушкам и женщинам советую попробовать эту вкуснотищу!!!