Гель для душа Palmolive Сияние здоровья

Гель для душа Palmolive Сияние здоровья отзывы

4,8
20.09.2013

Отличный гель

Достоинства: Отлично мылится, долго держит аромат после душа на теле.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Давно уже открыла для себя этот необыкновенный гель для душа Palmolive Сияние здоровья. Божественный аромат, кстати, очень стойкий даже в течение нескольких часов после принятия душа, приятная на ощупь консистенция. Пена образуется уже при первом прикосновении мочалки к коже. И, хочу заметить, что из-за хорошей мыльности, гель расходуется очень экономно.

18.09.2013

Обычный

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Обычный.

Отзыв: Не знаю, конечно на вкус и цвет товарищей нет, но ведь ничего особенного нет в этом геле для душа, абсолютно обычный гель, любой купить, который вкусно пахнет, и тот же эффект, ничего особенного в нем не нашла, абсолютно простой гель, отношение к нему нейтральное.

04.09.2013

Хорошее средство

Достоинства: Приятное моющее средство для ежедневного применения.

Отзыв: Нельзя сказать, что какое-то выдающееся супер средство. Обычный приятный гель для душа эконом - класса. Обычно чередую в использовании подобные средства гигиены, не привязываюсь к какому - то одному. Но гель для душа Palmolive Сияние здоровья обязательно приобрету раз в три месяца обязательно. Привлекает приятный запах, традиционная, отличительная от других упаковка. Я за Palmolive Сияние здоровья!

21.08.2013

Хороший

Отзыв: Отличный гель для душа особенно благотворно влияет на чувствительную кожу, у меня именно такая и не каждый гель для душа мне может подойти, а гель Palmolive "Сияние здоровья" еще и хорошо увлажняет. А как приятно он пахнет - нежно и сладенько - одно удовольствие.

23.07.2013

Прекрасное средство

Достоинства: Кожа - супер.

Отзыв: У Palmolive все гели для душа отличные. Я очень давно попробовала один из этой серии, и осталась очень довольна. Обычным мылом я пользоваться не могу, сушит кожу и приходится использовать лосьон для тела. А после Palmolive никакой сухости. Очень хорошо питает кожу. Просто находка! И запахи у него потрясающие, После купания, пахнет вся ванная, тело, постель. Пользоваться таким средством одно удовольствие. Особенно хорош для людей с сухой кожей, можно вообще забыть про всякие лосьоны и молочко для… Читать далее

09.07.2013

Отличный

Отзыв: По-моему мнению - это самый лучший гель который я только встречала. Гель отлично пенится, после него кожа стает настолько мягкой и нежной, что это нельзя передать словами, только нужно попробовать самим. Качество геля на высоте, гель очень эффективный, хватает на долгое время.

07.07.2013

Классный

Достоинства: Приятный запах, большой объём, кремовая текстура.

Отзыв: Гель для душа Palmolive Сияние здоровья мне понравился за его кремовую увлажняющую консистенцию. После мытья этим гелем кожа мягкая и бархатистая, не стянутая. Не требует нанесения молочка для кожи после принятия душа. Большой объём средства за небольшие деньги.

23.06.2013

Маленькая баночка

Достоинства: *Вкусно пахнет *Хорошо очищает.

Недостатки: *Маленький тюбик.

Отзыв: Этот гель для душа прекрасно очищает кожу и поднимает настроение. Запах очень классный. Часто пользуюсь им, подходит для ежедневного использования. Жалко то что такой маленькой упаковки хватает максиму на полторы недели. А так это отличный гель для душа по доступной цене.

18.06.2013

Сияние тела - Сияние души

Достоинства: 1. Приятный запах.

Отзыв: Всегда пользуюсь фирмой Palmolive так как она выпускает очень качественные товары. Гель имеет очень приятный запах, хорошо увлажняет кожу после чего кожа становиться очень мягкой и нежной. Радует то что цена продукта вполне соответствует с качеством.

23.03.2013

Нежный

Отзыв: Очень понравился гель для душа Palmolive. Лично у меня возникают проблемы от гелей - сухость кожи, которая переходит в зуд. После этого геля такого не было! Он очень хорошо увлажняет кожу - кожа становится нежной гладкой и эластичной. Мне очень понравился этот гель для душа.

04.03.2013

Мягкий!

Достоинства: Приятный, нежный.

Отзыв: Гель для душа очень нежный! мне нравится. Запах у него не очень яркий, не насыщенный - тонкий. После принятия душа какое то время еще держится на коже. Так же мне очень понравилось то, что кожа при регулярном использовании становится более мягкой, нежной и упругой.

03.03.2013

Отличный аромат и очищение кожи

Достоинства: Натуральные экстракты.

Отзыв: Очень ароматный гель папайя - йогурт, здорово намыливается и бережно очищает и увлажняет кожу. После душа на теле остается легкий аромат, а кожа становится мягкой и гладкой на ощупь. Гель 2 крем содержит натуральный экстракт папайи и протеины йогурта. Объем 250 мл.

Отзывы на Гель для душа Palmolive Сияние здоровья в категории Косметика и Парфюмерия.