Автомобиль Nissan Note хэтчбек, 2013 г.

Отзыв о Автомобиль Nissan Note хэтчбек, 2013 г.:
Прекрасный семейный автомобиль

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
26.12.2019

Достоинства

Приемлемая цена недорогой в обслуживание красивый.

Недостатки

Низкий дорожный просвет слабая шумоизоляция.

Отзыв

Здравствуйте хочу написать отзыв об автомобиле NISSAN NOTE хэтчбек с бензиновым двигателем 1600 куб см мощностью 110 лошадиных сил NISSAN NOTE интересный с очень запоминающийся внешностью большие выпуклые фары интересная модель кузова выдающийся решетка радиатора с логотипом фирмы Вся это необычная внешность подчеркивает оригинальность фирмы NISSAN Я считаю что данный автомобиль на любителя Многие говорят что форма кузова несуразная но как говорится на вкус и цвет товарищей нет В NISSAN NOTE по ходовой части комфорту ни каких новшеств нет и вообще ни чего такого что заставило бы говорить как о каком -то особенном В арсенале нет суперсовременных турбо - эко - двигателей коробок с десятком передач замороченного интерфейса и прочих новинок Дизайн в салоне обычный и совсем не раздражающий все вроде на месте Собрано и подогнано все аккуратно с минимальными затратами Передняя панель в плане практичности мне не понравилось Жесткий пластик очень маркий трудно чистится да еще к тому же быстро появляются раздражительные сверчки Приборная панель выглядит простенько читается хорошо хотя цифры могли бы сделать и по больше Меня смущает отсутствие наглядного датчика температуры двигателя в случае нагрева двигателя на недопустимую температуру загорается сигнал Так же необычно расположен спидометр он слева но дело привычки Багажник небольшой но удобный В самой нижней части расположена - докатка ( что очень радует ) над ней первый отсек с резиновым ковриком Если багажника маловато то можно легко подвинуть задних пассажиров примерно сантиметров на 30 А если надо существенно увеличить багажник то можно разложить задний диван в отношение 2/3 Дорожный просвет маленький По нашем дорогом иногда цепляешь днищем бугорки спасает добротная защита картера Не понравилось что передний бампер сильно выступает есть напряжение при парковке Подвеска жесткая достаточно энергоемкая большие выбоины проглатывает на мелких - ощущается Задняя подвеска достаточно коротка пробивает частенько Также большую роль играют шины Базовые Бриджи жесткие шумные да еще со слабенькой шумоизоляцией самого автомобиля создается ощущения что подвески в авто как бы вовсе нет К двигателю претензий нет Хороший надежный и не капризный только заправляй хороший бензин и масло Для автомобиля с такой массой двигатель способен обеспечить весьма приемлемую динамику и не напрягает шум умеренном аппетитом Средний расход топлива лето 7. 5 литров на 100 км зима - 9.5 литров на 100 км Подводя итог хотелось бы отметить что впечатление о машине остались положительными NISSAN NOTE весьма позитивный для любого возраста и пола Не напрягает габаритами снаружи вместительный внутри.

Другие отзывы на Автомобиль Nissan Note хэтчбек, 2013 г.