Автомобиль Nissan Almera N16, 2005 г.

Отзыв о Автомобиль Nissan Almera N16, 2005 г.:
Мощный, надежный, выносливый, красивый

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
27.05.2020

Достоинства

Красивый, выносливый, мощный и стильный.

Недостатки

Есть маленькие минусы.

Отзыв

У меня раньше была другая марка автомобиля, но вот решилась приобрести новое авто, так сказать сделать новый рывок в жизни. Не долго думая и анализируя, мой выбор сразу же пал на марку Nissan Almera, то есть я уже заранее знала, что стану владелицей именно этого автомобиля. Почему именно она? У нее масса преимуществ, перечислять слишком долго, но думаю она это заслужила:
у моей машины две подушки безопасности, значит мы максимально защищены. У Ниссан есть центральный замок, надежные тормоза, разгоняется более чем на 200 км/час, расход топлива экономичный, всего 6-8 литров на 100 км. Думаю еще огромным плюсом является его емкостный багажник, можно запросто уложить большое количество вещей.
Nissan Almera имеет большой салон, в нем запросто помещается три взрослых человека, и думаю это не предел.
Автомашина имеет автоматическую коробку передач, двигатель 120 лошадиных сил, то есть настоящая рабочая лошадка под красивой оберткой. Есть ли минусы? Не слишком большие недостатки, они не влияют на работоспособность машины.