Аэрогриль Maxwell MW-1951

Аэрогриль Maxwell MW-1951 отзывы

4,8
02.04.2013

Хорошая отличная печь

Достоинства: Все есть.

Недостатки: Нету не одного.

Отзыв: Сколько мая мама ей пользуется ещё не разу не подвёл всем советую приобристи эту прикраную печь. Одним словом сказка.

22.03.2013

Отличная замена вредной еде.

Отзыв: Я только недавно узнала, что существует такой прекрасный прибор как аэрогриль. И то, узнала только после того, как мне его подарили друзья. Я сразу же пришла в абсолютный восторг, потому, что еда в нем получается и вкусная и полезная. Такие блюда понравятся даже тем, кто на дух не переносит полезную пищу.

04.03.2013

Спасает время!

Достоинства: Просто готовить и всегда вкусно.

Недостатки: Долго мыть.

Отзыв: Приобрели аэрогриль - я до сих пор от него в восторге! Еда готовится очень быстро, а главное просто - положил, поставил время и занимаешься делами! Ни разу ничего не пригорало у меня. Рыба и мясо - очень сочные!!! Единственный минус - достаточно сложно мыть его.

03.03.2013

Получается вкусная и полезная еда

Достоинства: Справится даже ребенок.

Отзыв: Готовить блюда в аэрогриле одно удовольствие, нужно просто уложить продукты на решетки, выбрать температуру, желаемое время приготовления, опустить ручку, которая находится на крышке и забыть про готовку! Он сделает любой ужин, обед или завтрак ! Аэрогриль Maxwell MW-1951 - оснащен съемным кольцом, которое пригодится, если готовится большой объем пищи, например - большая курица. Так же аэрогриль удобно мыть, надо налить около 5 литров воды, добавить несколько капель моющего средства для посуды … Читать далее

Отзывы на Аэрогриль Maxwell MW-1951 в категории Микроволновые печи, Аэрогрили.