Игра "Point Blank"

Отзыв о Игра "Point Blank":
Понравилось

03.04.2013

Достоинства

Бесплатная игра! Большой выбор оружия и всякой всячины.

Недостатки

Минусов никаких нет.

Отзыв

Игра классная! Графика обалденная, по сравнению с CS Source который порядком всем уже поднадоел. А так в игре все супер. Плюсы в игре в том что там нужно зарабатывать звания, конечно это долго но очень интересно, особенно тем кто любит пострелять))) В игре есть не плохие карты на которых интересно играть, и к этим уже существующим картам изредка добавляются новые. Там можно создавать кланы играя со своими друзьями против других кланов, не редко проводятся турниры по PB. Не плохой выбор оружия, правда по большей части оружие приходится покупать за реальные деньги, а хотелось бы конечно бесплатно по большей части хотя бы, так как сама игра бесплатная. Так же продается там как огнестрельное так и взрывчатое и холодное оружие. Сейчас еще добавили в игру и карты с динозаврами, это тоже многим интересно Теперь о минусах игры. Еще минус в том что оружие в почему то бесплатной игре по большей части все платное Вообщем играйте в Point Blank! Очень советую. сам играю второй год уже) Не пожалеете! Все удачных игр!!!