Игра "Point Blank"

Игра "Point Blank" отзывы

3,8
03.07.2013

Понравилось

Достоинства: Бесплатная игра! Большой выбор оружия и всякой всячины.

Отзыв: Игра классная! Графика обалденная, по сравнению с CS Source который порядком всем уже поднадоел. А так в игре все супер. Плюсы в игре в том что там нужно зарабатывать звания, конечно это долго но очень интересно, особенно тем кто любит пострелять))) В игре есть не плохие карты на которых интересно играть, и к этим уже существующим картам изредка добавляются новые. Там можно создавать кланы играя со своими друзьями против других кланов, не редко проводятся турниры по PB. Не плохой выбор оружия, п… Читать далее

08.06.2013

На тройку.

Достоинства: Ничего не могу сказать о ее плюсах.

Недостатки: Графика, плохой выбор оружие, много читеров.

Отзыв: Сказать что игра хорошая, как ничего не сказать-она плохая. Много читеров, нужен вклад игровых денег, графика оставляет желать лучшего. Интереса в игре никакого нет, потому что, чтобы быть "PRO" нужно донатить (1000-2000 руб в месяц). Не слишком большой выбор оружия, похожа на CS 1.6, мало разнообразия в картах. Попробовать можно, но не надолго заинтересует.

09.06.2013

Слабая игра, без смысла

Достоинства: Дешевое оружие Средняя графика.

Недостатки: Много читеров Игра без смысла Долго качать звания.

Отзыв: Point Blank игра созданная чтобы затмить Counter-strike. В основном в этой игре в онлайне решает тот кто больше вложил денег в эту игру, да, если вы хотите себе какого нибудь персонажа в которого пули будут меньше попадать, или оружие которое наносит больше урона, то вам придется внести в игру реальные деньги. Организация поинт бланка скупает рекламу у ведущих рекламных компаний что и держит популярность игры. Никакой информации сколько играет людей в поинт бланк на официальном сайте нету. Игра … Читать далее

03.04.2013

Понравилось

Достоинства: Бесплатная игра! Большой выбор оружия и всякой всячины.

Недостатки: Минусов никаких нет.

13.03.2013

Point Blank + и -

Достоинства: Вообщем игра несильно хорошая. Мой совет играйте в тот же варфейс с более интересной графикой, оружием и 2 РЕЖИМАМИ Игры.

Недостатки: Игра-Донат 500-1500р месяц. Плохая графика, много читеров.

Отзыв: Играл очень давно в эту игру, до того времени как непоявился Warface и другие популярный онлайн шутеры. Пригласил друг игра была очень классной когда я только начал играть. Спустя 1.5 года в игре пропало Оружие за ОЧКИ, был только донат в месяц нужно было ложить приличную сумму денег. Конечно игра всемиизвестная. Когда вышла игра Warface с классной графикой, оружием и с малым количеством доната я не стал думать и перешел в Варфейс. Вообщем Кому как сейчас многие игроки из Поинт Бланка ушли в В… Читать далее

18.05.2013

Моё мнение

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много! !!

Отзыв: Мне это игра не нравиться, по сравнение с cs она вообще не игра, а какойто ужас вообще . Я играл в неё сначяло, как то понравилось но на следущий не игралась, одни читеры и оружие нельзя купить сначяло, даются 3 вида оружий это: к-2 -самое нормальное, к-1 - какоето гавно с которого нельзя не в кого попасть, Cнайперка - хорошая. Но с этими оружиями не кого не видел, все только с крутыми, там если только хорошо задонатишся то будет хорошо а так фуфло.

12.03.2013

Донатовская

Достоинства: Режимы с денозаврами было весело ).

Недостатки: Стала донатовской!

Отзыв: ХА Point Blank играл как только она вышла не плахая как по мне тогда была но по крайней мере мне казалась шо круче КС но вот стала одна проблема даже две первая шо она зараз очень плаха по грофе особино после выхода Warface но то не бида но вот шо она стала ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ донатовской раньше как было как только вышла зарабатываиш очки и покупаиш себе оружые а теперь как стало оружые всево навсиво на 100 бойов а до этого и хуже только на 1-3 дня хоче больше? плати и даже то оружые которые ты купил … Читать далее

26.09.2014

Хорошая игра..

Достоинства: Хороший сюжет игры..

Недостатки: Донат.

Отзыв: Игра хорошая... Есть конечно свои недостатки и достоинства. Графика конечно не высший класс но я думаю лучше чем в CS. Большой выбор оружия. Правда большая часть всего оружия за деньги. С прокачкой званий да это занимает много времени в этом и смысл этой игры. Если ты быстро прокачаешь все звания это не интересно.. Насчет читеров скажу так.. Да раньше их было очень много играть было не возможно. Сейчас их очень мало. Их практически нет. Бывает попадаются но редко. А так игра отличная. Я в нее иг… Читать далее

09.11.2013

Культовый он-лайн шутер

Отзыв: Отличная замена всем известной игры Counter strike, хорошая графика, разнообразное оружие и масса интересных миссий ждут вас в игре Point Blank, более сотни серверов, богатая линия званий, разнообразные ветки умений, захватывающие поединки- всё это ждёт тебя. Подключайся!

24.03.2013

Игра в которую невозможно играть.

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Графика, читеры, баги, скучность.

Отзыв: Point Blank - неудачная пародия на CS 1.6, даже в CS 1.6, графика современней. Игра на час, поиграешь и захочешь удалить. На серверах не возможно играть, каждый второй игрок - читер, у игры нет нормального античита. Не стоит тратить время на это убожество.

26.09.2014

На вкус и цвет фломастеры разные

Отзыв: Интересно, когда есть с кем играть. Дороговато конечно, но в принципе можно играть и с малыми затратами... Минус конечно не в самой игре, а в разработчиках, мало стараются для своих пользователей. Но в целом мне нравится. Повторюсь, что на вкус и цвет фломастеры разные.

13.11.2013

ПБ знают все!

Достоинства: Хорошая графика, классная система прокачки скиллов и море друзей, играющих в ПБ.

Недостатки: ДОНАТ, ДОНАТ и еще раз ДОНАТ!

Отзыв: Игру "Point Blank" знает каждый уважающий себя он-лайн геймер. Система прокачки званий, приемлемая графика, турниры с прямыми трансляциями. В этой игре нужны чёткие командные действия. Но есть одна проблема- донат! Практически все в этой игре держится на донате!

04.07.2013

Мясо

Достоинства: Н ЕЗНАЮ.

Недостатки: БАГИ- ЧИТЫ - ДОНАТ- ГРАФИКА-.

Отзыв: Cs 1 6 и pb неразличаються почти но в пб выбор оружия довольно таки не маленький но самыЕ главные прОблемы донат и читеры БАГИ ГРАФФИКА. ЧИТЕРЫ-уроды которые играют плохо. НО нашли обходы системы на пример читы и баги БАГИ-ОБХОДЫ СИСТЕМЫ ПО ПРЕЧИНЕ СОЗДАТЕЛЕЙ ЧИТЫ -ОБХОД СИСТЕМЫ ПРИ ПОМОЩИ ВЗЛОМА ИГРЫ. ДОНАТ-ОЧЕРЕДНОЕ ВЛОЖЕНИЕ СРЕДСТВ ГРАФИКА- КРАСОЧНОСОЧНОСТЬ ГРАФИКИ .

08.06.2013

Замечательный онлайн-шутер

Достоинства: Графика, дизайн, интересные оружия.

Недостатки: Необходимо вкладывание денег.

Отзыв: Это замечательная игра подойдёт для тех кто любит по выбирать оружия и хорошенько по стрелять, здесь главное меткость и оружие с тактикой. Советую это игру детям старше 16 лет, она должна вам понравиться. Но здесь есть и минус нужно вкладывать деньги чтобы было интересней играть, а то в скором она вам наскучит и станет не интересной.

11.04.2013

Отличная игра

Достоинства: Отличная графика, много интересных соперников, большое магазин оружия, можно хорошо провести свободное время.

Недостатки: Сложно играть без доната, потому что в начале дают всё 3 стандартных оружия, много людей используют сторонние ПО.

Отзыв: Онлайн-шутер Point Blank — лучшее место для отвязного отдыха с друзьями. Динамичный геймплей, отличная графика и реалистичный звук уже пришлись по вкусу 4-х миллионной армии поклонников игры. Стань одним из них, выпусти пар и получи свою ударную дозу адреналина!

Отзывы на Игра "Point Blank" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.