Игра "Point Blank"

3,8
18.05.2013

Моё мнение

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень много! !!

Отзыв: Мне это игра не нравиться, по сравнение с cs она вообще не игра, а какойто ужас вообще . Я играл в неё сначяло, как то понравилось но на следущий не игралась, одни читеры и оружие нельзя купить сначяло, даются 3 вида оружий это: к-2 -самое нормальное, к-1 - какоето гавно с которого нельзя не в кого попасть, Cнайперка - хорошая. Но с этими оружиями не кого не видел, все только с крутыми, там если только хорошо задонатишся то будет хорошо а так фуфло.

12.03.2013

Донатовская

Достоинства: Режимы с денозаврами было весело ).

Недостатки: Стала донатовской!

Отзыв: ХА Point Blank играл как только она вышла не плахая как по мне тогда была но по крайней мере мне казалась шо круче КС но вот стала одна проблема даже две первая шо она зараз очень плаха по грофе особино после выхода Warface но то не бида но вот шо она стала ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ донатовской раньше как было как только вышла зарабатываиш очки и покупаиш себе оружые а теперь как стало оружые всево навсиво на 100 бойов а до этого и хуже только на 1-3 дня хоче больше? плати и даже то оружые которые ты купил … Читать далее

09.06.2013

Слабая игра, без смысла

Достоинства: Дешевое оружие Средняя графика.

Недостатки: Много читеров Игра без смысла Долго качать звания.

Отзыв: Point Blank игра созданная чтобы затмить Counter-strike. В основном в этой игре в онлайне решает тот кто больше вложил денег в эту игру, да, если вы хотите себе какого нибудь персонажа в которого пули будут меньше попадать, или оружие которое наносит больше урона, то вам придется внести в игру реальные деньги. Организация поинт бланка скупает рекламу у ведущих рекламных компаний что и держит популярность игры. Никакой информации сколько играет людей в поинт бланк на официальном сайте нету. Игра … Читать далее

08.06.2013

На тройку.

Достоинства: Ничего не могу сказать о ее плюсах.

Недостатки: Графика, плохой выбор оружие, много читеров.

Отзыв: Сказать что игра хорошая, как ничего не сказать-она плохая. Много читеров, нужен вклад игровых денег, графика оставляет желать лучшего. Интереса в игре никакого нет, потому что, чтобы быть "PRO" нужно донатить (1000-2000 руб в месяц). Не слишком большой выбор оружия, похожа на CS 1.6, мало разнообразия в картах. Попробовать можно, но не надолго заинтересует.

13.03.2013

Point Blank + и -

Достоинства: Вообщем игра несильно хорошая. Мой совет играйте в тот же варфейс с более интересной графикой, оружием и 2 РЕЖИМАМИ Игры.

Недостатки: Игра-Донат 500-1500р месяц. Плохая графика, много читеров.

Отзыв: Играл очень давно в эту игру, до того времени как непоявился Warface и другие популярный онлайн шутеры. Пригласил друг игра была очень классной когда я только начал играть. Спустя 1.5 года в игре пропало Оружие за ОЧКИ, был только донат в месяц нужно было ложить приличную сумму денег. Конечно игра всемиизвестная. Когда вышла игра Warface с классной графикой, оружием и с малым количеством доната я не стал думать и перешел в Варфейс. Вообщем Кому как сейчас многие игроки из Поинт Бланка ушли в В… Читать далее

26.12.2016

Гавно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошные читы и донаты.

Отзыв: В настоящее время время игра сильно испохабилась. Такое ощущение, что читы против донатов бьются, а по честному играешь, считается что ты лох. Ну как-то так.

11.06.2013

Донат и читеры!

Достоинства: Все было шикарно пару лет назад.

Недостатки: Донат Читеры.

Отзыв: Играл в игру около года, все нравилось, но потом в игре начались изменения которые её и убили... Стало очень много читеров нормально играть было не возможно, без доната играть стало не возможно после добавления +40 ХП за донат и топовых пушек, вообщем игра превратилась в очередное г... о.

04.06.2013

Раньше было модно

Достоинства: Убить свободное время, а больше нету.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: В Point Blank начало играть большое количество человек после выхода фильма " На игре " Большинство людей пришли в нее из cs, но скоро ушли из-за того что тут играет просто тьма читеров. А так же цены на донат (предметы в магазине за реальные деньги) очень возросли. На данный момент есть уже более продвинутые игры чем PB. Моя оценка это 2из5 балов.

24.03.2013

Игра в которую невозможно играть.

Достоинства: Их нету.

Недостатки: Графика, читеры, баги, скучность.

Отзыв: Point Blank - неудачная пародия на CS 1.6, даже в CS 1.6, графика современней. Игра на час, поиграешь и захочешь удалить. На серверах не возможно играть, каждый второй игрок - читер, у игры нет нормального античита. Не стоит тратить время на это убожество.

17.03.2013

Гавно

Достоинства: Гавно.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Графика плохая.

12.09.2013

Очередная корейская попытка.

Достоинства: Низкие системные требования.

Недостатки: Читеры, донат, нудность, графика.

Отзыв: Возможно, если вы не сильно обращаете внимание на графику, вас и затянет эта игра, но после того, как вы столкнётесь с тысячей читеров, вы все сразу поймете. Любой, кто когда-либо играл в это поймет о чем я говорю. Это очередная бесполезная попытка корейцев повторить успех контер страйка.

25.03.2013

Ужас!

Отзыв: Игра сама по себе нормальная, но отношение к пользователям просто ужасное. Я очень долго играл в игру, но в один прекрасный день не смог зайти в игру. Написал в техподдрежку, но мне не ответили. А через месяц меня обнулили в игре.

15.06.2013

Ну так себе.

Достоинства: Их мало.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Игра мне понравилась не очень, во-первых это онлайн шутер на подобии counter strike, только изменена, графика в игре на 3. Много разных режимов игры, рукопашный бой, снайпер и ещё несколько. В игре очень много читеров, из-за которых играть невозможно, много разных ошибок и отключений от сервера, такое чувство что разработчики забыли про игру, при создании нового аккаунта бывает ошибка и аккаунт создать становится очень сложно. Моя оценка игре 3.

03.06.2013

Норм

Достоинства: Оружия прокачька звания.

Недостатки: Данат.

Отзыв: Игра норм ну и за даната игра гавно в нее надо много бабла вкладывать и еще в ней все быстро происходит по скавнению в кс 1.6 по мне кс лучьше хоть графа плохая.

25.03.2013

Читеры

Отзыв: Раньше играл в Point Blank, да это хороший онлайн шутер, отличная графика, физика также на высоте. Можно играть с друзьями хорошо проводя свое время, но всегда есть одно но, в игре много читеров да что там много каждый второй читер, в игре одни баги, а админы не уделяют внимания игрокам. Не очень впечатлила игра.

21.03.2013

Неплохой шутер

Отзыв: Игра собой представляет эдакий клон кс, так как практический все слизанно с данной игры, многие конечно поспорили бы по этому поводу, но в целом не плохой шутер, присутсвует огромный арсенал оружие, так же редактор персонажей, много серверов в онлайн режиме.

Отзывы на Игра "Point Blank" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.