Игра "Point Blank"

Игра "Point Blank" отзывы

3,8
25.03.2013

Читеры

Отзыв: Раньше играл в Point Blank, да это хороший онлайн шутер, отличная графика, физика также на высоте. Можно играть с друзьями хорошо проводя свое время, но всегда есть одно но, в игре много читеров да что там много каждый второй читер, в игре одни баги, а админы не уделяют внимания игрокам. Не очень впечатлила игра.

17.03.2013

Гавно

Достоинства: Гавно.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Графика плохая.

03.03.2013

Игра для вас!

Достоинства: Доступность Графика Динамичность Простота Множество игроков.

Недостатки: Читеры (хакеры ) Лаги.

Отзыв: Point Blank, онлайн шутер вышедший в 2009 году, имеющий большой успех в России. Бесплатная игра ориентирована в основном на младшее поколение (поколение игроманов и "интернет-сёрфенгистов") и именно поэтому заинтересовала многих. Игра в которой нужно не только уметь держать мышку в руках но и уметь думать головой. Прокачка персонажа (прохождение миссий, открытия новых веток званий), множество оружия за бонусные очки (ГП) , общение.

29.12.2018

О игре

Достоинства: Много.

Отзыв: На старте была лютая годнота, но потом планомерно скатилось в дичайшее дерьмо со школьниками, временными предметами, поголовным донатом по принципу pay2win, ну и конечно же читеры, тут их возвели в абсолют, такое впечатление что распространяют их (читы) сами разработчики, так уж систематично подошли к вопросу, и так старательно игнорируют самих читеров, как и людей спамящих в чатах 24/7 о продаже чита, так что не встретить читера в любой игре почти невозможно, лучше даже не пробуйте, игра уже да… Читать далее

26.12.2016

Гавно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошные читы и донаты.

Отзыв: В настоящее время время игра сильно испохабилась. Такое ощущение, что читы против донатов бьются, а по честному играешь, считается что ты лох. Ну как-то так.

25.10.2014

Стандартный шутер!

Достоинства: Можно играть без доната, есть динозавры, скины девушек и прокачка персонажа!

Недостатки: Для хорошей игры надо не мало вкладывать реальных денег!

Отзыв: Игра довольно не плохая, по графике и самой динамике! Присутствие "типичного" контр страйка, женских костюмов, динозавров и прокачки скилов, делает ее еще больше интересной! Сначала побегать новичком, потерпеть, а потом как откроешь хорошее оружие, привыкнешь к игре, и все будет ОКей!

12.09.2013

Очередная корейская попытка.

Достоинства: Низкие системные требования.

Недостатки: Читеры, донат, нудность, графика.

Отзыв: Возможно, если вы не сильно обращаете внимание на графику, вас и затянет эта игра, но после того, как вы столкнётесь с тысячей читеров, вы все сразу поймете. Любой, кто когда-либо играл в это поймет о чем я говорю. Это очередная бесполезная попытка корейцев повторить успех контер страйка.

30.08.2013

Круто

Отзыв: Хорошая игра! Советаю все поиграть в нее.

01.08.2013

Советую!

Достоинства: Без подписки. Может играть каждый.

Недостатки: Взлом ресурсов игры. Дорогой донат. Постоянное исключение из игры посредством голосования.

Отзыв: Отличный динамичный шутер от первого лица, позволяющий отдохнуть и расслабится. Система доната в связи с последним обновлением стала очень неприятной. Есть и другие проблемы, к примеру, скопление читеров (людей взламывающих игру) и донатеров (людей вкладывающих реальные деньги). Прошу постараться изменить положение к лучшему, сделать донат более доступным.

02.07.2013

Игра просто супер!!!

Достоинства: Очень много игроков. хорошая графика. много оружия.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Очень интересная игра. Я играю с 19 лет и мне очень нравится.

27.06.2013

Сетевой шутер

Достоинства: Для сети с друзьями.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Года 3 назад попробовал поиграть в PB. Тогда игра нравилась тем, что можно весело провести время в компании с друзьями. Достоинством игры является большое разнообразие оружия и карт. Но сейчас эта игра сравнительно устарела. И особенной проблемой игры является множество читеров и багов.

15.06.2013

Ну так себе.

Достоинства: Их мало.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Игра мне понравилась не очень, во-первых это онлайн шутер на подобии counter strike, только изменена, графика в игре на 3. Много разных режимов игры, рукопашный бой, снайпер и ещё несколько. В игре очень много читеров, из-за которых играть невозможно, много разных ошибок и отключений от сервера, такое чувство что разработчики забыли про игру, при создании нового аккаунта бывает ошибка и аккаунт создать становится очень сложно. Моя оценка игре 3.

11.06.2013

Донат и читеры!

Достоинства: Все было шикарно пару лет назад.

Недостатки: Донат Читеры.

Отзыв: Играл в игру около года, все нравилось, но потом в игре начались изменения которые её и убили... Стало очень много читеров нормально играть было не возможно, без доната играть стало не возможно после добавления +40 ХП за донат и топовых пушек, вообщем игра превратилась в очередное г... о.

04.06.2013

Раньше было модно

Достоинства: Убить свободное время, а больше нету.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: В Point Blank начало играть большое количество человек после выхода фильма " На игре " Большинство людей пришли в нее из cs, но скоро ушли из-за того что тут играет просто тьма читеров. А так же цены на донат (предметы в магазине за реальные деньги) очень возросли. На данный момент есть уже более продвинутые игры чем PB. Моя оценка это 2из5 балов.

03.06.2013

Норм

Достоинства: Оружия прокачька звания.

Недостатки: Данат.

Отзыв: Игра норм ну и за даната игра гавно в нее надо много бабла вкладывать и еще в ней все быстро происходит по скавнению в кс 1.6 по мне кс лучьше хоть графа плохая.

Отзывы на Игра "Point Blank" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.