Плеер Explay T7

Отзыв о Плеер Explay T7:
Приемлемая функциональность и качество за эти деньги

Качество звука
28.08.2021

Достоинства

Цена, простота в обращении и навигации, наличие эквалайзера.

Недостатки

Наушники в комплекте не качественные, корпус из не прочного пластика.

Отзыв

Бюджетный вариант карманного плеера. Пользовался в основном во время утренних пробежек и брал иногда с собой в дорогу. Время держания заряда при прослушивании музыки примерно 8-9 часов по моему опыту. Хотя в официальных характеристиках указано 11 часов. (Возможно когда плеер был новый столько и держал,. Идея проверить сколько же держит заряд посетила меня после года использования). Качество звучания приемлемое очень даже, но не со стандартными наушниками, которые идут в наборе. Наушники я покупал отдельно. 8 ГБ памяти мне вполне хватало для того, чтобы закачать не одну сотню песен. Функцией FM радио я ни разу не пользовался, но она есть. Однажды уронил в воду, но после этого плеер на удивление продолжал функционировать. Безусловно есть модели плееров подобного плана и с более качественным воспроизведением, с большим объёмом памяти и с более прочным корпусом, но естественно и цена будет уже другой. Плюсом является также удобный и понятный эквалайзер, позволяющий настроить звук как вы того желаете.