Диско лампа Космос

Поднимает настроение всей семье

Безопасность
Внешний вид
09.01.2020

Достоинства

Красивая лампа, доступная цена.

Недостатки

Пахнет пластиком когда нагревается.

Отзыв

На Новый год мы приобрели эту игрушку для ребенка, но лампа понравилась и взрослым тоже. Диско-лампу можно включать как в обычную розетку, так и вкручивать в светильник вместо привычной лампы. Для этого есть специальный переходник.

Во время работы лампа немного шумит, но этот звук не раздражает и особо нам не мешает. Напоминает звук компрессора для аквариума. Лампа медленно вращается, по всей комнате расходятся цветные огоньки: красный, синий и зеленый. Перед тем как выключить лампу, нужно нажать кнопку которая находится на переходнике, а после этого выключать ее из розетки.

Единственный минус который мне не понравился - после длительного использования (40-60 минут) лампа нагревается и от пластика исходит запах пластмассы. Но по моим наблюдениям это никак не влияет на работоспособность лампочки, она ни разу не выключалась и не перегревалась. Однако без присмотра эту игрушку оставлять нельзя, хоть она и выглядит безопасной. Эта диско лампа поднимает настроение всей нашей семье, мы частенько включаем ее вечером.

Диско лампа Космос фото 1 Диско лампа Космос фото 2 Диско лампа Космос фото 3 Диско лампа Космос фото 4