Конфеты FERRERO Raffaello малина

Отзыв о Конфеты FERRERO Raffaello малина:
Ни идет ни в какое сравнение с классикой

19.04.2020

Недостатки

Кислый вкус.

Отзыв

Решила я наконец раскошелиться и попробовать новый вкус Raffaello малина. Упаковка, обертка конфет совсем не отличаются от классики, добавлена только малинка.
Кстати сказать упаковку найти в магазине оказалось не легко. Видимо все расхватали, когда прошла реклама. И вот, все-таки попалась мне стандартная упаковка по цене приблизительно такой же, как и классика.
Конфетки также покрыты кокосовой стружкой, внутри миндальный орешек.
Итак, вкус конфет мне абсолютно не понравился, очень кислый. Вкус смутно напоминает малину и очень сильно перебивает вкус кокоса и ореха.
В составе заявлена сушеная малина, но она видимо сильно растерта в крем. И да вкус у нее прямо сушеной малины, а не той, которую кушаешь в огороде у бабушки.
Я очень сильно разочаровалась, так как конфеты стоят не дешево, но вкус абсолютно не богатый. Нет воздушности и легкости. Или сильно переборщили с малиной или не стоило использовать сушенную. В общем, во второй раз покупать точно не буду. Останусь верна классической рафаэлле.

Конфеты FERRERO Raffaello малина фото 1 Конфеты FERRERO Raffaello малина фото 2 Конфеты FERRERO Raffaello малина фото 3